Главная » Все для дома » Посуда
Посуда томас по акции в магните отзывы
Набор ножей Thomas Rosenthal Group Universalmesser

Посуда томас по акции в магните отзывы - Готовь красиво с халявными ножами Томас по акции Магнита!

Достоинства: Бесплатные или с частичной оплатой ножи Томас; острые; литые
Недостатки: нужно много купить продуктов в Магните, чтобы получить нож; некоторые ножи Томас быстро тупятся; неудобные
С начала лета в сети магазинов "Магнит" идет акция "Готовь красиво с ножами Томас". Мы уже собираем стикеры на третий ножик. Как всегда, это очередная замануха клиентов - накупи продуктов на 12 тыщ деревянных и получи бесплатно нож универсальный, либо доплати 39 рублей и получи нож Сантоку маленький. Или же доплати 99 рублей и приобрети хлебный нож с зазубринками.

В итоге многие покупатели волной хлынули в Магнит. Мы, конечно, не стали исключением, и стали затариваться в близлежащем магазе, пустившись во все тяжкие. Первый блин, то есть универсальный нож Томас, действительно оказался комом - он быстро затупился, у него неудобная ручка и он мне не нравится.

Второй нож - маленький Сантоку - очень даже ничего! Им удобно шинковать овощи. У свекрови еще поварской нож есть и нож Томас для хлеба, отзывы ее об этих ножах очень восторженные. Она собрала почти всю коллекцию, а мы не хотим это делать. Ножи того не стоят, чтобы каждый раз тратить бешеные суммы на получение в итоге стикеров. Если между делом скупаться в Магните, то вполне можно поучаствовать в акции, а так нет смысла. Ножи реально не стоят заявленных на буклете денег.