Главная » Все для дома » Товары для дома
Пост белье begal
Постельный комплект Begal Стандарт

Пост белье begal - Красивое и прочное постельное бельё

Достоинства: Плотное, яркое, изящное бельё.
Недостатки: Немного грубоватое.
Вот недавно заказала через интернет-магазин постельное бельё фирмы "Begal", постелили его, оценили и решила поделиться своим мнением об этом белье.

Постельный комплект Begal Стандарт - постельное бельё фирмы Begal

Бельё довольно красивое, новые краски, дизайн интересный, отличный комплект (см. на фото) для супружеской пары. В общем то нам с мужем бельё понравилось, правда было бы лучше, если бы было не такое плотное, немного грубоватая ткань, но некоторым явно понравиться, кто любит более прочные, плотные и долговечные материалы постельных принадлежностей. Мы с мужем предпочитаем, ткани помягче, меньшей плотности, пусть будет даже не такое долговечное. После покупки белья, перед использованием, я всегда предварительно стираю постельное. Постирав этой марки бельё, не понравился один момент, после стирки бельё становиться словно бумажным, жёстким, будто его накрахмалили, почему такой эффект после стирки, неизвестно. И обычно я бельё обязательно глажу после стирки, приятнее спать на выглаженном постельном белье. После глажки, этот комплект стал немного мягче, эффект накрахмаленного материала, спал. Раньше комплекты белья фирмы "Begal" не брала, отзывов о нём от друзей и знакомых не слышала, взяла из-за красивой расцветки и разумной цены, стоимость одного евро-комплекта (ткань поплин) в интернет-магазине в пределах 1.700 рублей, когда в торговых центрах постельное бельё этих же размеров, этого же качества, стоит значительно дороже от 3.000 руб. до 5.000 руб. Брала сразу два комплекта, второй чёрно-белой расцветки, тоже очень интересно смотрится.

Постельный комплект Begal Стандарт - евро/поплин Begal

Постельный комплект Begal Стандарт - комплект постельного белья Стандарт фирмы Begal

Постельное бельё производства - Россия, так что и у нас могут делать качественный товар по доступным ценам. Тем, кто любит плотное постельное бельё, рекомендую бельё фирмы "Begal", уверенна, оно прослужит долго.