Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пошаговая инструкция как работает паровой утюг Филипс GC 2710
Утюг Philips GC 2710/02

Пошаговая инструкция как работает паровой утюг Филипс GC 2710 - Приобрела недавно

Достоинства: Хорошее скольжение
Недостатки: Малое количество отверстий для выхода пара

Утюг Philips GC 2710/02 - Утюг Philips GC 2710/02

Утюг Philips GC 2710/02 - Буквально два дня назад решила обновить свой утюг - старый уже приелся и душа требует новшества. Конечно, ассортимент в наших магазинах просто огромен, и разброс цен впечатляет. Долго колеблясь, и, придирчиво рассматривая функции и возможности, я остановила свой выбор на утюге Philips GC 2710/02. Утюг Philips GC 2710/02 Первое на что обратила внимание - шнур, он имеет длину около двух метров и имеет свободный поворот на 360 градусов. Такая длина шнура имеет большое значение, ведь если он короткий, то, по всей вероятности, будет испытываться стеснение и неудобство при глажке в действиях. Шаровое крепление шнура предотвратит скручивание шнура при глажке. Вилка у этого утюга - евро. Утюг Philips GC 2710/02 Мощность утюга Philips GC 2710/02 - 2000 Вт. Он быстро нагревается и хорошо поддерживает температуру. отлично подходит для нашей семьи. Ведь гардероб у на разнообразен, от детских шелковых ночных рубашек, до строгого костюма мужа. Привлекла мое внимание и антипригарная подошва, сразу после покупки я испробовала этот утюг на постельном шелковом белье. С этой задачей утюг справился прекрасно. Хотя было очень боязно прожечь любимы набор. Утюг Philips GC 2710/02 Единственный минус этой подошвы - малое количество дырочек для выхода пара, но при глажке белья не особо заметно, что их мало, отпаривание проходит на высшем уровне. Главное преимущество современных утюгов - отпаривание и разбрызгивание. Производительность пара этого утюга 20 гр/мин, при паровом ударе 90 грамм. паровой удар очень удобен при глажке больших вещей, например постельное белье я складываю вдвое и при помощи этой функции глажу с одной стороны, белье с обратной стороны уже не требует глажки. Очень нравится противокапельная система, её преимущества я смогла оценить на предшественнике этого утюга, и поэтому эта система была немаловажным критерием при выборе утюга. Эта система предотвращает появления капель на ткани, когда глажка идет при маленькой температуре и капли воды не успевают преобразоваться в пар.

Объем резервуара для воды - 300 мл., что удобно, ведь гладить можно дольше, не подливая воды. Резервуар прозрачный - видно сколько осталось воды. Вода удобно заливается.

Утюг Philips GC 2710/02 - Утюг Philips GC 2710/02

Протестировала на своем пальто функцию вертикального отпаривания. Результат - прекрасный, но не удобно, вес утюга не маленький рука устает, но в случае крайней необходимости - это прекрасная опция.
В утюге Philips GC 2710/02 также есть функция защиты от накипи, за столь короткий срок эксплуатации ничего не могу сказать по этому поводу, но если даже вдруг накипь образуется - есть система самоочистки. Засорение накипью отверстиям для пара не грозит.

Утюг Philips GC 2710/02 - Утюг Philips GC 2710/02

Утюг Филипс на вес не слишком тяжелый -рука не устает, но и не слишком легкий -обеспечивает прекрасное разглаживание без нажима, хотя, как говорилось ранее вес неприемлем для вертикального отпаривания.
С момента покупки я перегладила уйму белья и могу сказать - начало мне нравится. Будем надеяться, что в процессе эксплуатации - не подведет.
Читала в интернете, что система против накипи и система самоочистки продлевает срок службы утюга.
Считаю приобретение утюга Philips GC 2710/02 очень удачным.