Порталак для новорожденных отзывы
Сироп Порталак

Порталак для новорожденных отзывы - Очень спасает малыша от запоров! Мягко и качественно

Достоинства: Только достоинства-можно всем!
Недостатки: Я их не нашла.
У моего ребенка начались запоры. Вот не было несколько лет, а после перенесенного орви вдруг началось. Конечно, регулировать микрофлору кишечника надо специальными бактериями. Но что делать, если запор уже случился, и регулировать микрофлору вот некогда?
Ведь не сразу же помогают эти бактерии. Порталак помогает тоже не сразу. Это не клизма, хочу заметить. Мы пробовали до этого другой сиропчик, очень известный. Но он не подошел ни мне, ни детям, ни мужу, ни нашей бабушке, ни моим знакомым, кто сталкивался с такой проблемой. наоборот, от того сиропчика всем становилось хуже, дулся живот.
Порталак мне дали в аптеке, уверив, что его можно абсолютно всем-и даже беременным.
Я взяла, конечно. Запор у ребенка был уже больше двух суток. дала ему 2 чайные ложки, и через 20 часов все вышло. В другой раз снова случился запор, я сразу дала Порталак, и на второй раз он помог через 19 часов. Испробовала на себе. результат тот же. Он прекрасно подошел и моей старенькой бабушке, и муж пробовал, и я, и детям помог. В инструкции написано, что можно и самым маленьким, и беременным, и кормящим.
Вкус приятный, сладковатый, ребенок пить не откажется.
Ставлю пять баллов.