Главная » Все для дома » Бытовая химия
Порошок sun для посудомойки отзывы
Порошок для посудомоечных машин Sun

Порошок sun для посудомойки отзывы - Прекрасное соотношение цена-качества! фото состава и самого порошка

Достоинства: отлично моет, экономичный, не оставляет разводов, дешевый, бесфосфатная формула
Недостатки: не везде продается
Порошок Sun покорил меня своим качественным мытьем и низкой ценой.

Я приобрела его в Ашане. За 3 гк отдала примерно 300 рублей, может, чуть больше. До него пользовалась разрекламированным порошком Finish, который куда ощутимей бьет по кошельку.

Порошок для посудомоечный машин Sun производится во Франции. На упаковке написано, что изготовитель - компания Юнилевер (Unilever).

Порошок для посудомоечных машин Sun - собственно, состав

Этот порошок прекрасно справляется с любыми загрязнениями на посуде, следов средства при этом на посуде не остается.

На сайте компании пишут, что эти средства имеют бесфосфатную формулу и 100% растворимую биоразлагаемую пленку, что уменьшает негативное воздействие на окружающую среду

3 гк порошка Сан хватает мне примерно на 3 месяца. Надо сказать, что у средства очень удобная упаковка: оно никогда не просыпается мимо.

Порошок для посудомоечных машин Sun - такая вот упаковочка

Конечно, от части в отличном качестве мыть повинна моя прекраснейшая посудомоечная машина Bosch SPV 53M00, на которую я также писала отзыв, но от средства тоже зависит многое. По крайне мере, порошок Finish хуже справлялся с отмыванием застаревшей еды на посуде, пригоревшей пищи на сковородках и тп. Рекомендую этот порошок с чистой совестью! Напоминаю также, что пользоваться солью нужно обязательно! Не забывайте про нее!) А вот от ополаскивателя можно отказаться, если вы пользуетесь порошком для посудомоек Sun, он итак не оставляет следов.