Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Пончик мейкер рецепты
Пончик-мейкер Smile WM 3606

Пончик мейкер рецепты - Впечатление ужасное, ожидания не оправданы даже на половину

Достоинства: не замечено
Недостатки: Отвратительное качество, маленький размер "выпекаемого изделия".
Купила прошлым летом Пончикмейкер Smile WM 3606, заказала в Интернет-магазине. Очень уж хотелось дома самой пончики делать. Пока разглядывала прибор на сайте магазина - прямо-таки загорелась идеей: ибо выпекает он за раз 7 пончиков, сам компактный, да и цена была не высокая - около 1200 рублей (не считая доставки). Когда открыла коробку - разочаровалась, ибо размер пончиков около 5 см, что очень мало. В коробке прилагалась инструкция с рецептом теста. На деле же этот рецепт оказался абсолютно бесполезен, ибо то, что в итоге получалось, по плотности ну ни коим образом не было пончиком (тесто по приложенному рецепту получалось слишком жидким). Помимо всего прочего, качество прибора оставляло желать лучшего, ибо в процессе выпекания крышка прибора начинала подниматься, а прижать её не удавалось, из-за этого пончики получались неровные. Да и время выпекания на деле оказалось раза в 2 дольше обещанного.
В общем, потраченные впустую деньги.
Рекомендую другим: НЕТ