Помогают ли гранулы гомеопатические Аллергостоп при аллергии
Гранулы гомеопатические Барбарис Комп Иов-Малыш

Помогают ли гранулы гомеопатические Аллергостоп при аллергии - Если у ребенка аденоиды, они помогают

Достоинства: очень вкусные и полезные.
Недостатки: недостатков нет
Моя дочка начала ходить в садик в 3 года и сразу начались простуды и все такое. Частые простуды привели нас к тому, что у нее появились аденоиды. К сожалению, стадия была крайняя и нам пришлось их вырезать. Через год, дочка снова начала сильно храпеть, я испугалась, подумала, что аденоиды вновь вросли. Врач сказала, что у нее аллергический ринит и прописала вот замечательные гомеопатические гранулы Барбарис Комп Иов-Малыш от фирмы Талион-А. Еще она сказала, что если бы наши адениоды были 1 или 2 стадии, то этими гранулами мы могли уменьшить их и избежать операции.

Вот так выглядят эти гранулы.

Гранулы гомеопатические Барбарис Комп Иов-Малыш - гранулы

Гранулы такие маленькие, что сразу растворяются на языке. После приема, дочка перестала храпеть. Теперь мы принимаем их курсом, каждую осень и весну. Только этим и спасаемся. Они очень приятные на вкус и дочь, вообще думает, что это конфетки.

Принимать нужно по одной грануле на каждый год ребенка. То есть вашему ребенку 5 лет - 5 гранул и так далее.

Гранулы гомеопатические Барбарис Комп Иов-Малыш - гранулы

Пили мы их по курсу 5 дней пьем, 5 дней нет, и так два месяца. Теперь нам стало хорошо и мы дышим нормально. Рекомендовать их буду, потому как на своей дочери убедилась, что они работают.