Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Помада revele eclat отзывы
Губная помада Revele Eclat

Помада revele eclat отзывы - Как то совсем непонятно. Два оттенка одной помады и разное качество

Достоинства: красивые цвета
Недостатки: качество зависит от оттенков
Всех приветствую!.

Сейчас я буду немножко ругаться. У меня есть две помады Revele Eclat, которые мне безумно понравились оттенками. Первый оттенок "rose petale", а второй "rose eclatant". Два оттенка очень похожи друг на друга. Они оба красноватые и с блестками. При комнатном освещении очень трудно их различить. Когда я покупала их, я также рассчитывала использовать их в зависимости от времени суток. Первый оттенок на утро и день, так как он более светлый и можно сказать прозрачней, а вот второй уже поярче и более подходит для вечерний и ночных походов. Но при этом, оба безумно похожи и имеют одинаковое количество блесток. Каждая помада имеет вес в 3,5 грамма. Сейчас разберем подробно каждый из оттенков.

Губная помада Revele Eclat - помады

Как уже говорила, помады абсолютно одинаковы внешне, по середине проходит линия, на которой написано название фирмы. Именно эта линия и разграничивает колпачок от основания.

Губная помада Revele Eclat - помада

А вот и наши два оттенка. Тот, что я использовала утром и днем, находится справа. У него и наклейка даже побледней, чем у второго. Соответственно на вечер та помада, что слева. Хоть и в наклейках есть видимая разница, но текстура все же остается с небольшой разницей. Я так поняла, на наклейки вообще у этой фирмы не стоит ориентироваться. Даже в моем случае, цвет наклейки лишь с далека напоминает цвет помады.

Губная помада Revele Eclat - помада

А вот и мои близняшки! Согласитесь, разница не видна, ну разве что приглядеться... Справа на вечер, а слева на день. Теперь наоборот. Ну, думаю, сейчас уже легче ориентироваться. Текстура у обоих помад казалась бы одинаковой. В том то и дело, что так кажется. Обе они мягкие и даже влажные, отлично подстраиваются под форму губ. Нигде не скапливаются при нанесении.

Губная помада Revele Eclat - помада

Наконец-то у меня получилось фото, на котором я смогла уловить разницу! Теперь не сложно отгадать, где какой оттенок. Но, к сожалению, это лишь на руке так выглядит. А вот на губах, которые и без того ярко-розовые, оттенки буквально сливаются с тоном кожи..

Губная помада Revele Eclat - помада

На этой же фото оттенок дневной. На ярком свете в комнате и при солнце получается одинаковый отлив оттенка. Согласитесь, выглядит не плохо, да и лежит очень хорошо.

Губная помада Revele Eclat - на губах

А это уже вечерний оттенок, который вбивается в складки губ и лежит рыхло. Почему такая разница в нанесении я не могу понять. Ладно, если бы цвета были кардинально разные, но тут! Кроме того, стойкость у двух помад Revele Eclat разная. Дневной оттенок держится весь день, а вечерний начинает скатываться уже через пол часа. Собирается в уголках. Возможно, мне попался брак, раз такая большая разница, но покупать я больше не буду. Раз на раз не приходится.

Губная помада Revele Eclat - на губах
Рекомендую другим: НЕТ