Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Помада фаберлик солнечное сияние отзывы
Губная помада Faberlic Солнечное сияние

Помада фаберлик солнечное сияние отзывы - Губная помада Солнечное сияние в оттенке Пастельный Розовый

Достоинства: Красивый оттенок, приятная
Недостатки: Не нашла ни одного
Губная помада Faberlic Солнечное сияние- это новинка каталога Фаберлик 06/2016. Заказывала ее не вслепую- помогло мне определиться с выбором видео Ютубе одного из представителей этой сети, где я увидела реальное фото оттенка Пастельный Розовый. Понравился мне этот тон, купила помаду за 199 рублей, на лето такой вариант мне показался идеальным. Приехала ко мне помада вот в таком красивом тюбике- так сейчас продаются почти все фаберликовские губные помады.

Губная помада Faberlic Солнечное сияние - помада

Цифры на дне упаковки совпадают с тем, что написано в каталоге.

Губная помада Faberlic Солнечное сияние - помада

Хочу отметить, что картинка с каталога почти полностью совпадает с оттенком губной помады в стике. Примерно таким я себе и представляла свой Пастельный Розовый, мне хотелось, что тон был летним, ярким, свежим, но не кричащим и дешевым, тем более- не фуксийным. Увидев свой заказ, очень обрадовалась, что мои ожидания оправдались, но в дальнейшем немного разочаровалась.

Губная помада Faberlic Солнечное сияние - помада

А все дело в том, что на губах этот оттенок становится более светлым, хоть он и безумно красиво смотрится в свотче на руке- такой влажный и очень-очень привлекательный, так легко ложится на кожу, Эйвону до Фаберлика в этом плане очень далеко.

Губная помада Faberlic Солнечное сияние - помада

Нравится мне, как ведет себя губная помада Faberlic Солнечное сияние на губах- она увлажняет их, не сушит, не собирается в уголках, с ней очень комфортно, хоть и недолговечный результат, т. к. стойкость у этого продукта буквально час-два. Тем не менее к недостаткам это не стала бы относить, т. к. производитель и не упоминает ничего о стойкости помады.

Результат на губах меня не то, чтобы разочаровал, но смутил немного- мой красивый Пастельный Розовый на деле бледнее, чем в стике, отсюда и цвет его не такой яркий, как в каталоге. Знала бы, заказала бы другой оттенок- Сочный Ягодный (подумываю об этом).

Оттенок мой яркий, но исключительно летний, подойдет не всем и не под всю одежду. Лично я буду носить его исключительно летом, да и то в один-два слоя, чтоб не придавать губам излишнюю бледность, а придать им красивый розовый оттенок.

Губная помада Faberlic Солнечное сияние - помада

Качеством губной помады Faberlic Солнечное сияние я полностью довольна, оно шикарное, мне с ней комфортно и приятной, никакой липкости и дискомфорта.

Советую к покупке всем, кому идут такие оттенки!