Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Помада эйвон незабываемый поцелуй отзывы
Губная помада Avon Абсолютный поцелуй

Помада эйвон незабываемый поцелуй отзывы - Качество зависит от оттенка (фото 2-ух оттенков)

Достоинства: есть хорошие оттенки, стойкость
Недостатки: разные оттенки-разное качество
Премьера помады Абсолютный поцелуй в Эйвоне прошла с размахом, чего стоит только Ирина Шейк, приглашённая звезда, представляющая эту помаду. Помада была заявлена как супер-новая, супер-питательная, да и вообще супер-пупер обалденная, как обычно это делается. Ну я естественно не смогла пройти мимо и не заказать эту разрекламированную помаду. На радостях заказала сразу 2 оттенка-Lacy Mauve и второй оттенок Kiss me Pink. Выбор оттенков, кстати говоря, очень большой и как я поняла постоянно появляются новые оттенки, так что выбрать 2 оттенка было очень тяжело.

Естественно оттенки отличаются от того, что представлено в каталоге, поэтому мой вам совет-если не видели в реале оттенки, загляните лучше сначала в отзывы или группы Эйвон и посмотрите как эти оттенки выглядят в реале.

Понравилась упаковка помады Абсолютный поцелуй, по мне так очень стильно. Тюбик сделан "под металл", с множеством мелких граней.

Первый оттенок Lacy Mauve. В катлоге он темнее, чем в реальности, хотя сам стик помады и выглядит тоже тёмным, но на губах он намного светлее и ярче. Наносится равномерно, не полосит, но всё же я рекомендую её использовать с карандашом для губ. Текстура достаточно плотная, но очень приятная, губы не сушит. Приятный запах. Поразила стойкость этой помады, на губах держится 3-4 часа, что вполне неплохо для помады. Оттенок мне очень понравился, да и качество на высоте.

Второй оттенок, светло-розовый Kiss me pink. Качество этой помады мне понравилось меньше, помада не стойкая, да и шелушения на губах подчёркивает. Хотя оттенок мне очень нравится, поднимает настроение на раз. Пожалуй приберегу его на лето.

Губная помада Avon Абсолютный поцелуй -  2 оттенка

Губная помада Avon Абсолютный поцелуй - помада