Главная » Все для детей » Товары для детей
Помада биокон
Детский бальзам для губ Биокон Добрая фея

Помада биокон - Для детей лучше поискать что-то покачественней

Достоинства: защищает от обветривания
Недостатки: консистенция, ощущения на губах
Детский бальзам для губ Добрая фея фирмы Биокон купила в аптеке одновременно с покупкой бальзама себе. Решила, что будет гигиенически правильно, если у каждого есть свой личный бальзам для губ. Как раз стояли морозы, ветер. Нужна была защита для нежной кожи губ.

Детский бальзам для губ Биокон Добрая фея - бальзам для губ

Детский бальзам «Добрая фея» недорогой. Этикетка красиво сообщает о содержании витаминов А и Е. Цвет чуть желтоватый.

Детский бальзам для губ Биокон Добрая фея - бальзам для губ

По размеру помада как для взрослых.

Детский бальзам для губ Биокон Добрая фея - бальзам для губ

Имеет слабовыраженный вкус ананаса и киви. Но больше на губах чувствуется все же глицерин. Такое ощущение, что парафин своей консистенцией обволок губы как толстой пленкой. Если можно так выразится, он "тяжелый" на губах. Как говорится, тут цена соответствует качеству. Даже мой бальзам, тоже недорогой, но намного отличается по консистенции в лучшую сторону, чем этот детский.

Не могу сказать, что бальзам замечательный. Но губы у дочки после нанесения не обветриваются, а кожа остается мягкой, без трещин. Все-же поищу в аптеках более мягкий, качественный и приятный бальзам. А этот из категории "дешево и сердито" пока лежит в качестве игрушки-аксессуара. Дочке нравится сам факт, что у нее своя помада.

Рекомендую другим: НЕТ