Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Полукеды женские тряпочные
Женские полукеды Puma

Полукеды женские тряпочные - Симбиоз качества и моды

Достоинства: Качественные, удобны для ноги
Недостатки: Недешевые, маркие
Очень хочется поделиться впечатлениями об этой вещи, и посоветовать могу ее каждому, ну, кто любит, конечно, обувь такого рода. Полукеды фирмы Puma имеют модный дизайн и подходят к разному виду одежды по своей стилистике: и к джинсам, и к шортам, бриджам, юбкам спортивного стиля. Мягкая подошва очень удобна и приятна для ноги. Обувь была куплена в специализированном спортивном магазине и своему качеству отвечает. Так как полукеды белые, к тому же есть бежевые замшевые вставки на них, они имеют свойство пачкаться, да даже просто со временем на замше накапливается пыль. Можно чистить, используя специальную щеточку для замша, а гладкую часть просто протирать влажной тряпкой. Но бывают и сильные загрязнения, и приходится прибегать к стирке. Эта пара выдержала примерно 5 стирок в стиральной машине, и ничего нигде не отклеилось, ни подтерлось. Ношу второй сезон и я очень довольна ими, но надо сказать, что они не из дешевых – около 2000 руб., но, ни чуть не жалею.

Женские полукеды Puma - Полукеды Puma