ПОЛИСОРБ ПРОДАЖА ДЖАНКОЙ ОПТ
Энтеросорбент Полисорб

ПОЛИСОРБ ПРОДАЖА ДЖАНКОЙ ОПТ - В домашней аптечке Полисорб есть всегда. Самый лучший сорбент

Достоинства: Недорогой, помогает выводить токсины, ребенок спокойно пьет его
Недостатки: Не нашла для своей семьи
Энтеросорбент Полисорб знаком мне еще со студенческих лет. Четко помню, как все подружки активно пытались похудеть с этим препаратом. Жертвой общей истерии я не стала, но название хорошо запомнила. Вторая наша встреча с этим замечательным лекарством состоялась через много лет, когда я уже была мамой.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Ребенок мой неожиданно чем-то отравился, началась рвота, диарея, в общем- катастрофа. До этого тоже такое случалось, но так получалось, что использовали другие сорбенты. И тут сестра напомнила мне про Полисорб и порекомендовала купить его. Мы начали принимать и результат не заставил себя ждать- на следующий день все прекратилось, сыночку стало значительно лучше и спустя пару дней он полностью выздоровел. При этом принимать Полисорб он не отказывался, спокойно пил его, в отличии от противного Атоксила, вызывающего рвотный рефлекс.

Стоит Полисорб недорого, вот такую большую бутылку можно купить всего лишь за 100 рублей, находится в ней всего лишь 12 грамм лекарства, но поверьте, хватит вам его надолго, мы, например, вот уже больше года пользуемся, принимаем его всей семьей.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Сам по себе препарат очень легкий и похож на снежные хлопья, разлетается в стороны даже от легкого дыхания.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Но на упаковке есть прочная резиновая пробка, которая и удерживает Полисорб внутри бутылки.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Обычно мы берем Полисорб местного производства, выпускает его одно из предприятий г. Джанкой (Крым). На упаковке есть много полезной информации о препарате.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Категорически запрещается принимать энтеросорбент Полисорб в сухом виде, для приема внутрь его необходимо развести водой, дозировка указана в инструкции. Растворяется в воде он не полностью, получается вот такая мутноватая жидкость с вяжущим вкусом. Но сыночек пьет ее без проблем, ну а мы с мужем понимаем, что надо, поэтому и не сопротивляемся особо.

Энтеросорбент Полисорб - полисорб

Мое мнение такое- Полисорб обязательно должен быть в каждой домашней аптечке. Это первая помощь пр всевозможных отравлениях, спектр применения у него широкий, читайте инструкцию и все сами узнаете.

Если я вижу, что ребенка вдруг началась диарея, сразу даю ему Полисорб, спустя пару часов все налаживается и проблемы уходят. Мы с мужем тоже принимаем его, если возникает необходимость. Было и такое, что пытались снять похмельный синдром, муж говорит, что вроде полегчало после этого.

Запасы этого препарат всегда есть дома, исправно пополняю их и слежу, чтоб он не заканчивался. Считаю, что это универсальное средство, полезное и необходимое. От все нашей семьи верный помощник Полисорб получает самую высокую оценку. Если вы еще не знакомы с ним, то запомните и купите при случае.