Главная » Разное » Другое
Полезные ли добавки амвэй
Amvay

Полезные ли добавки амвэй - Знаете ли Вы, что такое Amway на самом деле?

Достоинства: Всё очень грамотно спланировано
Недостатки: вечный пожиратель Вашего времени, сил, денег и друзей!
Многие из нас неоднократно слышали о Мега Американской компании Amway, производителя "натуральных" средств по уходу за Вашим домом, косметики, биологически активных добавок. Каждый из нас хоть раз держал в руках красивый каталог и слушал удивительные речи о том, как став одним из "команды" Вы приобретете свободу, деньги, новых друзей... Я тоже в свое время клюнула на эту удочку, так сказать, сходила на презентацию, послушала и как все - поверила. Сначала купила порошок и моющее средство для своей семьи, причём стоит это всё немалых денег, это же "натурально"! Дальше - хуже... как говорят, затянула меня эта трясина - семинары, презентации, консультации, материалы, встречи - всё стоит МОИХ денег, времени и сил! После нескольких месяцев я оглянулась, ни денег, ни друзей (только единомышленики). Дома один сплошной Amway. Хорошо, что дошло! Люди, думайте САМОСТОЯТЕЛЬНО! На их презентациях действует "метод стада", когда все согласны, когда все верят в одни истины, это очень опасно, у Вас не будет ни секунды, чтобы подумать самому, всё очень хорошо продумано. А их хвалёные чистящие средства можно заменить нашей обычной содой, эффект тот же, но стоит в 100 раз дешевле! Да и по натуральнее будет!