Главная » Все для детей » Игрушки
Полесье игра в ванной
Набор для песка Полесье № 237

Полесье игра в ванной - Играть в песке теперь не скучно!

Достоинства: недорогой, прочный, небольшого размера, легкий
Недостатки: не обнаружено
Этим летом мой ребенок, как, в принципе, и все дети в его возрасте, стал активно интересоваться песочницей. Добровольно покидать ее он категорически отказывался. И, чтобы он не просто ковырял палочкой в песочке, а проводил время с пользой, я купила ему набор для игры в песке. Называется он набор № 237 "Полесье" и включает в себя ведро-цветок среднее, ситечко-цветок, совок №2, грабельки №2, лейка малая №3. Пронумеровала их не я, а производитель, видимо для собственного удобства.

Набор для песка Полесье № 237 - набор

Стоит он всего 100 рублей. А включает в себя столько предметов. Но обо всем по порядку.

Сам набор для песка очень удобный, легкий, все предметы не очень большие, для ребенка небольшого возраста самое то. Ручка от ведра и лопаточка без проблем помещаются в маленькой ладошке малыша.

И ведерко, и совок, и грабельки, и ситечко, и лейка раскрашены в разнообразные яркие цвета. Цвета нежные, не резкие, красочные. На ведро наклеена наклейка с изображением забавной улитки, на раковине которой стоит дом.

Совок миниатюрный, удобный, красного цвета с закругленным носиком. Песок легко в него набирается, причем он даже с песком совсем не тяжелый.

Набор для песка Полесье № 237 - совок

Ведро сиреневого цвета сделано в забавной форме. Если смотреть на него сверху, то форма напоминает четырехлепестковый цветок. Носить ведро в руке удобно, ручка крепкая и компактная. Ситечко той же формы, что и ведро. Четырехлепестковое, легко одевается на края ведра. Продемонстрировать его я, к сожалению, не могу, так как мой проказник его куда-то спрятал, и, как я ни пыталась, найти его мне пока не под силу. Обязательно выложу находку чуть позже, дальше комнаты ситечко не могло "уйти".

Набор для песка Полесье № 237 - ведро

Грабли тоже достаточно миниатюрные, не острые, удобные, имеют ярко-оранжевую окраску.

Набор для песка Полесье № 237 - грабли

Набор для песка Полесье № 237 - лейка

Все предметы легко складываются. На ведро одевается ситечко, а в ручки ситечка можно поставить совок и грабли. Лейку можно поставить сверху. Таким образом, набор много места не займет.

Набор для песка Полесье № 237 - набор

Весь набор сделан качественно, никаких острых углов там нет, о безопасности ребенка можно не переживать.

Набор для песка Полесье № 237 - наклейка

Сейчас осень, в песочницу уже не походишь – мокро и холодно. Но мой ребенок не унывает. Он берет ведро, лейку и ситечко с собой в ванную. Теперь его уже из ванной не вытащишь.