Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Polaris pmh 2007rcd отзывы
Обогреватель Polaris PMH 1577

Polaris pmh 2007rcd отзывы - Прекрасная альтернатива другим обогревателям

Достоинства: По всем критериям превосходит другие обогреватели
Недостатки: За год пользования, я их не нашла
Обогреватель Polaris PMH 1577 микатерммический, очень понравился мне за год использования. Могу сказать о нем только положительное. У меня есть маленький внук, который часто приходит в гости и не страшно с таким обогревателем, что ребенок может обжечься. Так как его рабочая поверхность при работе не становится горячей, она просто теплая. Обогреватель Поларис микатермический очень компактный, занимает мало места. Принцип его работы не понятен мне до сих пор, вроде бы он излучает какую то энергию, нагревая все вокруг себя, сам при этом оставаясь теплым. Тем не менее результат для меня на лицо: очень довольна этим микатермическим обогревателем. По цене не уступает другим видам обогревателей.
Единственный маленький минус, который можно отметить, это то, что после летнего периода, когда начинается Зима, обогреватель плохо поддается чистке и пыль, осевшая на нем, при рабочей температуре издает неприятный запах. У нас в этом году это продолжалось чуть больше часа.
Хотелось бы добавить, что обогреватель Polaris PMH 1577 очень легкий и снабжен колесиками.

Обогреватель Polaris PMH 1577 - Обогреватель Polaris