Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Покрытие sublim-touch bbabyliss c325e
Щипцы для волос BaByliss C325E

Покрытие sublim-touch bbabyliss c325e - Довольна своим новым помощником

Достоинства: Доступная цена, качество, не портит волосы, 10 режимов укладки, удобный, современный, покрытие Sublim touch
Недостатки: Не обнаружила!
Пару месяцев назад решила сделать себе подарок на день рождения. Давно хотела хорошую качественную плойку. И вот накануне своего дня рождения, просматривая сайт интернет-магазина Мвидео, приглянулась мне плойка для завивки волос Babyliss C325E. Цена меня заинтересовала - 1790 рублей плюс бесплатная доставка! Долго не думала, сделала заказ, но прежде почитала отзывы в интернете про нее. Отзывы необнозначные и я рискнула. На следующий день курьер привез мне мою плоечку упакованную вот в такую коробку:

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

Скажу, что экспериментировать с волосами я не люблю. Давно не пользовалась утюжками, фенами и плойками. Но в этот раз прям загорелась. Да и наличие у Babyliss C325E нескольких температурных режимов укладки мне понравилось.

Толщина электрощипцов Бейбилисс 25 мм. Самое то, для создания локонов среднего диаметра.

Максимальная температура нагрева 180 градусов.

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

Изготовлены Babyliss C325E в КНР, гарантия 2 года. Сделаны из металла, покрытие Sublim touch. Понравилось как выглядят щипцы, очень качественные и удобные. Ну и собственно вот и электрощипцы:

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

Понравилось покрытие щипцов, волосы я бы сказала не портят. Не заметила, что волосы после использования стали хуже, все осталось как есть)

Babyliss C325E имеют шнур длиной 1,8 метра. Кстати, хотелось бы отметить удобство вращающегося шнура, облегчает завивку.

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

Про температурный режим хочу отметить что их нсеколько, в инструкции к Babyliss C325E отмечено для каких волос какой режим использовать. Для моих густых, толстых, неокрашенных и непослушных волос нужно использовать от 7 до 9 режима. Соответственно, если волосы окрашенные, нонкие, то низкотемпературный режим. Для нормальных и послушных волос - средний режим. На фото ниже показан бегунок переключения режима:

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

Бегунок расположен в удобном месте, при укладке температура не сбивается. Мне очень нравится! Кнопки включения/выключения тоже расположены удачно. Нажимаются легко, но не переключаются случайно при укладке волос.

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

При включении загорается красный индикатор лампочки:

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

Качество Babyliss C325E очень хорошее, сделаны эргономично, удобно пользоваться. Удобная ножка-подставка, которую можно выдвинуть по надобности предотвращает порчу поверхностей и облегчает завивку.

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

Теперь о завивке волос щипцами Babyliss C325E. Пользоваться ими очень удобно, включаем в розетку, нажимаем кнопку "l", кнопка-индикатор загорится красным светом. Ждем пока щипцы нагреются секунд 30. Затем начинаем завивать волосы, накручивая небольшие прядки. Если волосы очень длинные, то прядки должны быть очень маленькими.

Итак, мои волосы до завивки Babyliss C325E:

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

Я сделала пробор по середине и начала завивать волосы, начиная наматывать волосы на электрощипцы с конца. Вот что получалось в процессе:

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

У корней я волосы никогда не завиваю, поэтому кудряшек у корней нет. Чтобы завить мои волосы уходит около 40-45 минут. Конечно многовато, но объясняю это густотой моих волос и непослушностью. Режим я выбрала 8. Мне он идеально подходит. В результате получаются вот такие волны-кудри.

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

Долго я щипцы не держу на волосах, все же боюсь испортить, хотя скажу что Babyliss C325E их не портит. Но все-таки береженого Бог бережет)

Щипцы для волос BaByliss C325E - Babyliss C325E

В общем подведу итог, скажу что я довольна своим новым помощником. Теперь не нужно делать укладку в салоне на праздники. Представленный мной на фото вариант укладки более повседневный, создает вид ухоженности волосам, кончикам. Праздничная укладка у меня выглядит немного по другому этими щипцами, дополню позже отзыв другими фото.

Итак выделю достоинства, недостатков мной обнаружено не было:

+ доступная цена 1790 рублей в Мвидео+доставка на дом бесплатно

+ упакована очень хорошо, коробка плотная, все инструкции имеются в коробке

+ покрытие Sublim touch, не портит волосы, сделана из металла, корпус - качественный пластик

+ гарантия 2 года, сделана в КНР

+ 10 температурных режимов, можно легко подстроить плойку под свои волосы и не испортить их

+ вращающийся шнур, длина которого 1,8 метра - очень удобно!

+ температурный режим от 110-180 градусов

+ диаметр щипцов 25 мм

+ есть петелька для повешивания - удобно хранить

+ легко пользоваться, есть индикатор включения

+ укладка хорошо держится

+ теперь создать праздничную или повседневную укладку можно и дома

Лично я очень довольна своей покупкой. Что купила именно эту модель от Бейбилисс. Качество, удобство, красивые локоны - я в восторге! Именно то, что я хотела!