Главная » Все для детей » Товары для детей
Поильник пома непроливайка с ручками 260 мл отзывы
Поильник-непроливайка Пома

Поильник пома непроливайка с ручками 260 мл отзывы - Очень даже ничего поильник!

Достоинства: большой обьём, непроливайка, легко моится, сделан из прочного пластмасса
Недостатки: жаль нет ручек
Решила что сына пора отучать от бутылочки и переходить на поильники. Первый наш поильник (ква-ква) был маленький и неудобный. Особенно не удобно было ночью, приходилось вставать и постоянно наливать сок, сын когда попьёт бросает поильник на постель, всё разливается и в итогу мокрая лужа!
Другое дело поильник непроливайка "Пома", он очень удобный!

Поильник-непроливайка Пома - обьём 200мл

Во-первых-непроливайка.

Поильник-непроливайка Пома - Непроливайка

Поильник-непроливайка Пома - Вот почему непроливайка!

Как видно на фото непроливайка он за счёт таго что в крышечку вставлены такие резиновые как бы пробочки. В таком поильники как и в бутылочке нужно высасывать жидкость, поток больше но при этом малыш захватывает столько сколько ему надо. Это очень большой плюс!
Во-вторых-сделан поильник из прочного пластмасса, у меня сын его как только ни кидает, и ничего ни одной царапинки и трещинки.
В-третьих-очень удобно мыть, горлышко большое, поэтому можно вымыть как губкой так и ершиком.
Но очень жаль что нет ручки, она бы очень пригодилась! Поильник всё равно хороший!