Главная » Все для детей » Товары для детей
Поильник чашка с ручками канпол отзывы
Поильник-непроливайка Canpol Babies с ручками прозрачный

Поильник чашка с ручками канпол отзывы - Со специальным клапаном перемудрили

Достоинства: как кружка неплох, хорошая невредная пластмасса
Недостатки: через клапан тяжело пить
Многие детские товары мы покупаем именно польской марки «Canpol Babies». Это хорошее соотношение «цена-качество». Поильник-непроливайка Canpol Babies с ручками прозрачный создан для детей от года. Активно пользоваться мы им начали с 1,5 года. Дизайн хороший, с одной стороны мальчик, с другой – девочка. Форма обтекаемая округлая.

Поильник-непроливайка Canpol Babies с ручками прозрачный - поильник-непроливайка

Крышка имеет внутри по окружности резиновую прокладку от протекания. В крышке имеется специальный клапан, который регулирует поток жидкости, а также предотвращает её вытекание. Но через этот клапан очень тяжело было тянуть жидкость даже мне, взрослому человеку. Поэтому, это новшество мы не оценили по достоинству и сняли прочь.

По бокам кружки две удобные ручки, чтобы удерживать двумя руками, что хорошо для маленького ребенка. Кружка изготовлена из легкой но крепкой пластмассы. Появились трещинки, но поильник не лопнул до сих пор.

Поильник-непроливайка Canpol Babies с ручками прозрачный - поильник

Носик на крышке твердый, не гнущийся.

Поильник-непроливайка Canpol Babies с ручками прозрачный - поильник

Несмотря на плюсы, поильник нельзя кипятить или стерилизовать в микроволновке; на носик нет крышки-колпачка, поильник не подходит для густых напитков, соков, потом образуется черный налет.