Похожие средства визину
Глазные капли Визин

Похожие средства визину - Спаситель красоты глаз!

Достоинства: Быстро снимают красноту глаз и раздражение.
Недостатки: Недостатков не заметила.
Привет всем!

А у вас после трудного рабочего дня, после бессонной ночи или долгой работы за компьютером бывают красные глаза? Наверное каждый человек сталкивался с такой проблемой, как соринка в глазу или что еще хуже – ресница. У кого-то бывают аллергии или раздражения глаз, например на тополиный пух или контактные линзы. Если этот текст про Вас, то читайте этот отзыв, потому что в нём я расскажу о средстве, которое Вам просто необходимо! Это средство - капли для глаз «Визин».

Внешний вид средства «Визин» (тюбик с двух сторон).

Глазные капли Визин - капли Визин

Капли «Визин» - это универсальное средство, которое применяется в широком спектре:

1. При аллергиях: на летящий тополиный пух, на летнюю пыль и т. д.

2. Для снятия покраснения глаз из-за недосыпания, долгой работы за компьютером и т. д.

3. Капли хорошо снимают боль в глазах при попадании в них косметических средств или шампуня для волос, яркого света, дыма, пыли, хлорированной воды, яркого света.

4. Снимают раздражения у тех, кто носит контактные линзы.

Способ применения:

Капли закапывают в глаза по 1-2 капельки в каждый глаз, 2-4 раза в сутки. Применять препарат нужно в течение 3-5 дней, но не дольше! Использование капель на протяжении долгого времени не рекомендуется – это может вызвать привыкание, либо Вы рискуете получить противоположный эффект – раздражение.

Эффект от применения:

Капли начинают действовать почти мгновенно. Уже спустя 1-2 минуты они снимают раздражение и покраснение с глаз. Белки глаз становятся белыми, а глаза более выразительными, здоровыми.

Я не использую капли курсовым лечением, я использую их перед выходом «в свет», чтобы мои глаза выглядели более привлекательными и яркими.

Описание:

Капли относительно безопасны – это 0,05% гидрохлорид тетризолина, 8-12 капель в сутки в течение 4-рёх дней никакого вреда Вам не нанесут, но вот более длительное применение может пагубно отразиться на здоровье Ваших глаз.

Производитель капель: ООО «Джонсон & Джонсон» (Канада).

Капли находятся в тюбике 15 мл., тюбик оснащен острым носиком (похож на пипетку), капли легко дозируются.

Носик капель, тюбик и крышка:

Глазные капли Визин - капли Визин

Заботьтесь о своём здоровье и своей красоте каждый день!

С Уважением, автор отзыва – Татьяна.