Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Подводка флер почему запах плесени
Подводка для глаз FFleur Золотая амфора

Подводка флер почему запах плесени - С подводкой Флер можно нарисовать стрелочки любой толщины

Достоинства: недорогая, качественная, хорошая кисть
Недостатки: они незначительные
С жидкой подводки FFleur Золотая амфора началось мое рисование стрелочек. До этого пользовалось только карандашами.

Подводка для глаз FFleur Золотая амфора - подв

Покупала ее в обычном косметическом магазине за 18 гривен. Это было еще весной прошлого года. За это время она немножко подсохла, но рисует также хорошо. Внутри малюсенькой баночки есть шарик, с помощью которого можно размешать содержимое. Достаточно лишь слегка потрясти флакончик.

Кисть фетровая, почти не гибкая, поэтому можно нарисовать даже самые тонкие стрелочки. Честно сказать, я не ожидала, что у меня получится с первого раза. Оказалось все не так сложно, как я себе представляла.

Подводка для глаз FFleur Золотая амфора - подв

Отдельно хочу сказать о запахе данного продукта. Подводка пахнет... пивом). Да, бывает и такое. Единственным незначительным недостатком этой подводки Флёр является то, что пока красишь верхнее веко по линии роста ресниц, прокрашиваются и сами ресницы. Поэтому, перед тем как красить их тушью, надо убирать эти излишки, иначе будет некрасиво.

Подводка для глаз FFleur Золотая амфора - подв

Подводка FFleur Золотая амфора заявлена как водостойкая. Так оно на самом деле и есть - проверено. Но смывается без проблем обычной умывалкой.