Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Подводка diamond sparkle avon
Подводка для глаз Avon Diamond Sparkle

Подводка diamond sparkle avon - Качество как у краски акварельной

Достоинства: дизайн и все
Недостатки: очень жидкая, плохо лежит, прозрачная и не сохнет абсолютно
Всем доброго времени суток! Давно хотела подводку необычного цвета. Решила заказать именно в Эйвон. Особо этой фирме не доверяю, но в подарок не отказалась бы, вот и получила бесплатно. Обычную стоимость подводки для глаз Avon Diamond Sparkle назвать не могу. Пришло все в очень красивой коробочке, в каталогах, кстати, такой подводки не встречала. Объем маленький. Подводки, которыми пользовалась раньше, особо не впечатляли, так как очень быстро высыхали, то маленький объем, то неудобная кисточка. Поэтому и не заказывала после такого. На особое качество я не рассчитывала, но и такого не ожидала.

Подводка для глаз Avon Diamond Sparkle - подводка

Очень маленький и аккуратненький флакончик, тяжелый по весу. Чувствуется, что жидкости внутри много, но такой как эта, извините, обойдусь...

Подводка для глаз Avon Diamond Sparkle - подводка

Кисточка удобная, очень мягкая и волосинки не вылазят. Ею можно шедевры рисовать, только сама подводка подвела. Но об этом позже. Длина у кисти очень даже подходящая. Раньше я пользовалась только твердыми и более короткими. Было не особо удобно, но зато четко, хоть и долго.

Подводка для глаз Avon Diamond Sparkle - подводка

Цвет на руке получается насыщенный. Вряд ли этот цвет можно назвать голубым, скорее всего бирюзовый, но и опять же не подходит. Точнее грязно - синий. Таким цветом не особо хочется подводить глаза, да и мало кому подойдет такой оттенок. Даже мне с серыми глазами такая картина не нравится. Только портит весь вид. Но это еще пол беды.

Подводка для глаз Avon Diamond Sparkle - подводка

А вот на этом фото видно, как я провела рукой всего один раз. И нужно отметить, что сделала я это через минут пять, после того, как провела кисточкой. И вот результат. За это время подводка совсем не высохла. А если это все представить на глазах? На которых нужно не по одному разу водить туда- сюда для ровной стрелки? Я пробовала, и была просто в ужасе. Мало того, что все размазывается и течет, так еще и остаются разводы. Такое чувство, что половина всего содержимого - это вода. Не слабая тогда экономия получается для представителя, но а толку то тогда с этого?

Подводка для глаз Avon Diamond Sparkle - подводка

Одним словом, я очень пожалела, что вообще стала пробовать эту подводку. Только испортила весь макияж, пришлось все стирать и делать снова. Никогда не берите ее даже даром!
Рекомендую другим: НЕТ