Главная » Все для детей » Товары для детей
Подушка для кормления двойни милк риверс
Подушка для кормления двойни Milk Rivers Twins

Подушка для кормления двойни милк риверс - Верная помощница мамы двойняшек

Достоинства: Ни разу не пожалела, что приобрела эту подушку! Удобнее ничего не придумать!
Недостатки: Для себя не выявила недостатков: удобно и маме, и малышам)
Год назад я узнала, что скоро стану мамой двойняшек. Это, конечно, огромное счастье! Я уже не молодая мама, мама с опытом (уже есть два сына!) С одной стороны, мы были очень рады предстоящему событию, с другой стороны, я понимала, как это сложно, и самое главное, как обустроить грудное вскармливание. Первых двух детей я до года кормила грудью, не сомневалась, что двоих детей также возможно "вскормить". Я долго думала, как это будет выглядеть, перевернула весь интернет и поняла, что нужно пробовать. Стоящего отзыва я не нашла, поэтому попробую изложить доступно и понятно, чтобы те, кто столкнется с этой проблемой, поняли необходимость приобретения подушки для кормления двойни Milk Rivers Twins.

Подушка для кормления двойни Milk Rivers Twins - сама подушка для кормления двойни

Подушка состоит из двух основных частей.

Подушка для кормления двойни Milk Rivers Twins - Основная часть, где должны находиться дети при кормлении

На этой части подушки лежат дети. Форма широкой буквы "П". Внутри буквы "П" видны ремни. Внутрь буквы садится мама и ремнями пристёгивает к себе переднюю часть и заднюю - спинку.

Подушка для кормления двойни Milk Rivers Twins - спинка подушки

На фото спинка подушки Milk Rivers Twins изображена в положении "лёжа", при кормлении малышей она используется вертикально, округлым концом вверх.

Подушка для кормления двойни Milk Rivers Twins - мама и малыши в процессе кормления

Когда малыши были ещё совсем маленькие (0-2 месяца), они засыпали после кормления, я их так и оставляла на подушке. Спинка легко вставляется внутрь буквы "П". Детям комфортно и удобно.

Я ни одного дня не пожалела о своём приобретении. Цена подушки в пределах 3000-4000. Кормить по очереди - совсем не удобно, нужно, чтобы кто-то помогал, но реальность такова, что чаще всего я остаюсь одна с малышами. Подушка Milk Rivers Twins была и остаётся моей верной "подружкой и помощницей".
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...