Главная » Питание » Продукты питания
Подсластитель милфорд германия
Подсластитель Milford Suss

Подсластитель милфорд германия - Замена сахару найдена

Достоинства: недорогой, экономично расходуется, удобный флакон
Недостатки: не обнаружено
Это сейчас перестала ограничивать себя в сладком, а после родов пришлось немного задвинуть свою любовь к сахару, так как я поправилась, и хотелось побыстрее вернуть былые размеры. Так как от чая я отказаться не могла никак, а без сахара я его пить ну никак не могу, то пришлось искать ему хорошую замену. По совету подруги, знающей о теме похудения практически все, я купила подсластитель MILFORD SUSS. Он сделан на основе сахарина и цикламата.

Подсластитель Milford Suss - подсластитель

Этот заменитель сахара произведен в Германии, а немцам, как ни странно, я доверяю. Их продукты меня еще ни разу не подводили.

В состав подсластителя Милфорд зюсс входят подсластители сахарин натрия и цикламат, гидрокарбонат натрия - разрыхлитель, цитрат натрия – подкислитель и лактоза.

Флакон довольно-таки удобный. Перед первым применением следует потянуть за язычок на крышке дозатора, чтобы удалить защитное кольцо.

Подсластитель Milford Suss - подсластитель

Добывать заветные таблеточки вообще не сложно. Стоит лишь нажать сверху на крышечку и сладкая таблеточка в ладони. Дозатор здесь срабатывает отлично. В упаковке их 1200 штук. Хватает надолго. Стоит помнить, что в день рекомендуется употреблять не более 20 таблеток подсластителя.

По сладости одна таблетка подсластителя смело приравнивается к одной ложке сахара. Мне на среднюю кружку чая хватало одной - максимум двух таблеток сахарозаменителя. Вкус напитка подсластитель никак не портит, нет постороннего привкуса. Мне с ним чай нравится пить даже больше, чем с сахаром.

Подсластитель можно употреблять не только людям, следящим за своим весом, но и людям, страдающим сахарным диабетом. Тут уж хочешь-не хочешь, а от сахара следует отказаться.

Подсластитель Milford Suss - таблетка

В одной таблетке всего 20 ккал. С настоящим сахаром действительно не сравнится, там уж калорий точно побольше будет. Жиров и белков в таблетках совсем нет. Разве что углеводы, но их всего 0,2 грамма.

Подсластитель Milford Suss - подсластитель

Стоит сахарозаменитель Milford Suss в районе 200 рублей. Везде по-разному. Где-то и за 100 рублей найти можно.

Похудеть-то я похудела, но вот про подсластитель не забыла, хоть и лопаю сладости во всю, но чай пью с заменителем сахара. Что поделаешь – привычка.