Главная » Все для дома » Посуда
Подносы на ножках
Поднос на ножках IKEA НОРДБИ

Подносы на ножках - Приятно поваляться в постели

Достоинства: Масса достоинств
Недостатки: Не обнаружила
Как приятно в выходной подольше поваляться в постели, а если ещё и кофе попить, не вылезая из-под одеяла, то вообще блеск. У меня есть несколько подносов предназначенных для того, что бы пользоваться ими в кровати, но этот поднос самый любимый. Во-первых, он очень красивый КРАСНЫЙ (обожаю этот цвет), во-вторых, мне его подарил сын на 8-е марта, пришёл поздравлять с утра прямо с этим подносом, на котором стоял кофе, вазочка с цветами и вкусняшки всякие, а в-третьих, этот поднос очень устойчивый и ножки у него достаточно высокие в общем меньше вероятности опрокинуть на себя все, что на нём стоит. Куплен поднос в ИКЕЕ, сколько стоит, не знаю, но думаю в пределах 500 руб. Изготовлен он из пластика, прекрасно моется. Ножки складываются, его удобно хранить, несмотря на то, что поднос довольно большой. Удобно придуманы на его поверхности специальные выемки под стаканы и столовые приборы. Я использую этот поднос ещё несколькими способами – ставлю на него ноутбук, если работаю с ним в кровати, когда занимаюсь рукоделием лёжа перед телевизором, то использую его как столик для всяких ниток-ножниц. В общем, рекомендую купить такой поднос, очень удобная штука.

Поднос на ножках IKEA НОРДБИ - 5

Поднос на ножках IKEA НОРДБИ - 4