Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Подкручивающая тушь фаберлик
Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб

Подкручивающая тушь фаберлик - Неплохая тушь для ресниц, ресницы с ней реально длиннее. Смотрите фото

Достоинства: Недорого по акции, удлиняет ресницы
Недостатки: Немного склеивает
Эту тушь для ресниц заказал по одной причине - на момент покупки по акции ее цена составляла всего лишь 135 рублей, вот я и "клюнула" на акцию. Просто тушь для ресниц была очень нужна, а покупать что-о дорогое не было возможности.

Ресницы у меня короткие и не очень черные, поэтому первое, чего мне всегда хочется- это удлинить их, придать объем, а также сделать темнее и насыщеннее по цвету. Я понимала изначально, что объема от подкручивающей туши вряд ли добьюсь, н о на хорошее удлинение надеялась. Не могу сказать, что ожидала от туши для ресниц Faberlic Волнующий изгиб сногсшибательных результатов, но руководствуясь своим многолетним опытом использования декоративной косметики Фаберлик, надеялась, что производитель меня не разочарует.

Приехала ко подкручивающая тушь для ресниц Волнующий изгиб мне вот в таком виде, изначально была запечатала защитной пленкой, которую я, естественно, сразу же сняла. Дизайн тюбика оригинальный, смотреть на него приятно, форма немного необычная.

Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб - тюбик

Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб - тюбик

Кисточка обыкновенная, не силиконовая, форма у нее вогнутая- видимо она и должна обеспечить этот самый волнующий изгиб моих ресниц, ворсинки разной длины. В процессе использования эта кисточка оказалась удобной, ресницы прокрашивает равномерно.

Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб - кисточка

Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб - кисточка

Цвет самой туши для ресниц Фаберлик Волнующий изгиб оказался очень насыщенным, консистенция кремообразной. На ресницы ложится ровным слоем, комков не образует, но тем не менее мои ресницы немного склеивает, если наносить ее в несколько слоев.

Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб - оттенок

Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб - оттенок

Подсыхает тушь быстро- пока я крашу второе веко, первое уже хорошо подсыхает, м ожно наносить второй слой.

Довольна ли я тушью для ресниц Faberlic Волнующий изгиб?

Не могу сказать, ч то я от нее в восторге, но в целом, она меня устраивает. Ресницы прокрашивает хорошо, заметно удлиняет их, причем с первого же взмаха, более объемными, ка ки следовало ожидать, не делает. А то, что склеивает немного- так это свойственно многим тушам для ресниц.

Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб - накрашен

Смываю я эту тушь кокосовым маслом для снятия макияжа от Дома природы.

Считаю, что данная тушь заслуживает на твердую четверку и вполне оправдывает свою стоимость по акции- за полную цену я бы ее не купила.

А чтоб не быть голословной, предлагаю посмотреть фото ниже, где один глаз накрашен, а второй-нет- и тогда вы сами сделаете вывод, стоит покупать подкручивающую тушь для ресниц Фаберлик Волнующий изгиб или нет!

Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб - тушь

Спасибо за внимание!