Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники хагиес ужасные
Подгузники Huggies Classic

Подгузники хагиес ужасные - Ужасные

Достоинства: не найдены
Недостатки: крайне аллергенны и не гигиеничны
У ребенка от этих Huggies Classic проявилась аллергия уже спустя один час после использования. Самое интересное, что мы пробовали хаггисы различных видов, и на всю линейку была одинаковая реакция: опрелости. Видимо, все они содержат один и тот же компонент. При этом ранее нами были опробованы самые различные виды подгузников, от самых дешевых до самых дорогих. И ни одни из них не вызвали такого эффекта. Ужас. Даже низкая цена не является в данном случае положительным моментом. Эти подгузники не просто бесполезны, а даже вредны, так как аллергическая реакция на них, появившаяся за короткий промежуток времени, проходит потом не один день. И это не считая того, что эти хаггисы очень плохо впитывают, молниеносно наполняются и начинают подтекать. Попка малыша сразу становится влажной. Не рекомендую никому эту марку. Благо, сегодня есть из чего выбрать, и существуют великолепные возможности не нанести большой урон семейному бюджету, и сохранить здоровье ребенка.
Рекомендую другим: НЕТ