Главная » Питание » Продукты питания
Подарок дочери из киндера сюрприза
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз

Подарок дочери из киндера сюрприза - Мегастрасть моей 5-летней дочери (куча фоток в подтверждении)

Достоинства: Сам факт и предвкушение сюрприза, шоколад, часто интересные и прочные игрушки
Недостатки: Качество некоторых порой отвратительно, после скачка доллара с 39 рублей скакнул до 68 рублей
Я даю один Киндер своей дочке один раз в неделю в пятницу. Примерно, года полтора назад завелась у нас с ней такая традиция. Кроме того, она иногда получает Киндеры в подарок от бабушки, а в садике ребята в свой день рождения так же иногда угощают всех киндерами. То есть, сейчас у нас уже накопилось более 100 разных игрушек, не считая дублей. Сосчитать их точно я пока не могу, так как дочка ими постоянно играет. Каждый вечер у нее инвентаризация накопленных "сокровищ", или тематическая игра в которой она то в Зоопарк играет, то в принцесс, то еще во что то. Вот уже такая куча накопилась.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - шкатулка с игрушками

ЦЕНА.

Почему каждую пятницу? Покупать каждый день накладно, а так это и мотивация (не на первом месте, конечно к хорошему поведению) и предвкушение чуда в одном флаконе. И вполне приемлемо по деньгам. Правда, раньше было еще более приемлемо, когда Киндер стоил ну 45 рублей в самом дорогом магазине. А сейчас? Зашла в хваленый "Магнит", 65 рублей. И это типа "выгодная цена". Это обдираловка, а не выгодная цена. Хотя в иных магазинах он стоит уже и 68 и даже 75 рублей.

Я покупаю чаще вот такими наборами, где сразу 3 яйца. Так сказать, сразу на 3 недели и оптом. На данный момент это по 48 рублей за яйцо получается.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - коробка с киндерами

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - сами киндеры

ВКУС И СОСТАВ.

Ну что сказать. Как по мне, так не самый вкусный шоколад, который я пробовала. Но и далеко не плохой. Вот за 48 рублей сейчас можно отыскать плитку Бабаевского шоколада по акции и это довольно хороший шоколад. Но купишь ты ребенку шоколадку, так он и норовит всю ее схомячить. А тут шоколада не много, зубам вред ограниченный, плюс еще и радость в виде игрушки.

Состав приемлемый, и не такой даже длинный как на иных шоколадках.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - состав

Дочка иногда делится со мной, очень приторно, по вкусу сносно, но дочке нравится. Опять же, покупала я для разнообразия шоколадные яйца других производителей, по цене недорогих. Так там вообще на вкус - сладкий пластилин.

КАЧЕСТВО ИГРУШКИ.

Вот тут как повезет. Есть у меня игрушка из Киндера давняя, тогда еще только первый "Мадагаскар" вышел, и были игрушки с героями мультика. Я тогда себе побаловаться купила. И что примечательно, чувствуется что игрушка в виде жирафа спустя столько лет довольно качественная.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Жираф

А сейчас (это особенно видно на всяких фигурках принцесс и фей), краска стирается очень быстро. Это и печалит. Ребенок то ими играет, а не просто коллекционирует. А спустя некоторое время лицо у куколок полустерто, и главное рисовать его заново бесполезно да и не получится, если только вы не художник.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Принцессы

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - ближе

Вторая проблема иных игрушек - их сборка. Нет. собрать то их можно, но после этого играть не рекомендуется, потому что те же принцессы, фигурки Барби и феи просто разваливаются на составные части. В буквальном смысле от легкого прикосновения. Раньше качество было значительно лучше, все элементы стыковались друг с другом хорошо, и не возникало такой неприятности. Я решила эту проблему с помощью супеклея.

все эти фигурки склеены суперклеем.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Барби

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Феи

Ни чего иного мне в голову не пришло. Зато можно играть. Разваливаются в руках в основном Барби и Феи. Из принцесс, только Русалочка постоянно отпадывала от своего хвоста.

В остальном же мне нравятся фигурки животных, особенно реалистичные. Хорошо для игры в Зоопарк.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - животные

Есть еще и мимишные, с большими глазами и сделаны из такого приятного на ощупь материала.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - еще животные

Попадаются интересные игрушки, которые развивают в ребенке творческие способности. Вот например такой круг, к нему прилагается еще кружочек с прорезями.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - для творчества

Вставляешь в какую то прорезь ручку и аккуратно по внутренней части большого круга водишь маленький. И получается вот такой узор.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - узор

У дочки правда не очень получается, нет в руках твердости, но учится.

Кстати, в Киндерах иногда попадаются вот такие карандаши. Как игрушки, забавно. Как карандаши - плохо. След на бумаге оставляют бледный и нужно еще усилия приложить, чтобы он рисовал.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - игрушка-карандаш

Есть так же игрушки, которые отлично тренируют мелкую моторику рук. Например, вот такой мячик дочка уже много раз разбирала и собирала.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - мячик

Так же нравится ей и крутить волчки, есть разные, но дочери больше всего нравятся самые простые. Они представляют собой цельную игрушку. Остальные приходится собирать, держаться они не плохо, но ребенок постоянно разбирает и детали теряются.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - волчки

Поскольку у меня девочка, и я покупаю игрушки с девчачьей тематикой, то нам часто попадаются разные браслетики или кольца.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - браслеты

Кольца разные - обычные, печатки, для хранения секретов.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - кольца

В последнюю пятницу дочери попались вот такие милые зверьки-обнимашки.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Обнимашки

В целом, все же данный продукт могу охарактеризовать на твердую четверку. Основная претензия по качеству игрушек - слезает краска с некоторых. В остальном, на помощь приходит клей. Ну и конечно, дублей попадается некоторых игрушек много. У нас штук 5 замочков, столько же волчков. Конечно, ребенок немного огорчается, когда попадается уже знакомая игрушка. Но правда я ее приободряю, такие игрушки она несет в садик и отдает тем, кому нравится. Так что и в этой ситуации нет худа без добра.