Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Почта россии отзывы сотрудников 2016
Почта России

Почта россии отзывы сотрудников 2016 - Главная почта страны!

Достоинства: посылки всё-же доходят до места назначения
Недостатки: хамство и грубость работников почты, халатное отношение к работе, плохое отношение к посылкам, в общем минусов много
Почта России, это главная почта страны!

Не у всех однозначное мнение и отношение к этой государственной структуре.

Грубость и хамство сотрудников почты уже никого не удивляет, халатное отношение к посылкам, да и вообще к работе, очереди на почте порой на несколько часов, не расторопность работников, у них время идёт и ладно!

Частенько грязные помещения почтовых отделений, как на вокзале, где всегда большой поток народа.

Посылки иногда теряются, иногда вскрываются, да и работники можно сказать попадают с улицы, так-как зарплата не большая и ответственно работать желают за эти деньги единицы, хотя наверное сколько не добавь им зарплату, ничего не изменится, всё так-же хамство, халатность и т. д.

За некоторое время пользования почтовыми услугами, пока могу отметить что не одна посылка не потерялась и не пропала, один раз был случай вскрытия посылки ради любопытства сотрудником почты и один раз человек вот-вот должен был получить посылку, но при разгрузке почтовой машины по посылке проехали колесом, как такое возможно, просто загадка, вероятнее всего открыли двери фургона и машина двигалась задним ходом.

В общем почту России пока нельзя назвать предприятием с безупречной репутацией и супер-сервисом!