Главная » Техника » Средства связи
Почему так быстро садится телефон престижио 5300
Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 5300 DUO

Почему так быстро садится телефон престижио 5300 - Телефон очень понравился, советую всем

Достоинства: Широкий экран, хороший звук, отличная камера (стоит 8, но потянет лучше, чем на некоторых 13), тянет любые приложения, не тупит, отлично работает в интернете.
Недостатки: Быстро садится батарея, зазоры между экраном и ребром телефона быстро забиваются пылью и т. д. (но можно прочистить самому), использовать можно не более 1-2 лет
Телефон мне очень понравился, пользуюсь им уже полгода! Больше всего меня порадовали наушники, которые идут в комплекте. Вакуумные наушники очень удобны в использовании именно на этом телефоне и именно эти наушники: не вылетают из ушей, громкий и четкий звук, легко распутать, если запутались в кармане.

Так же порадовал дизайн телефона. Все сделано с умом и особенно в нужное место поставили значок престижио. Все игры/программы тянет без проблем, только вот одна проблемка бывает:

Если телефон долго находится в использовании (например сидите в игре вы 1-2 часа), то он быстро нагревается и могут вот этом время быть небольшие подлаги, но они почти незаметны и это только в тех играх, где слишком часто жмешь по экрану. Это 1 минус, а второй заключается в том, что быстро сажается батарея, независимо от того, где вы сидите (в игре, в интернете). Ну собственно на этом минусы и заканчиваются. Все остальное - это огромные, просто жирные плюсы, которые без проблем закроют эти два минуса, а особенно если учитывать наушники. Кстати, мне понравилась коробочка, в которой находился телефон до покупки. Такая интересная =)

В общем, телефон хороший, советую всем, но его хватит максимум на 2 года, а потом менять нужно 100%