Главная » Техника » Средства связи
Почему смартфон DNSs4502 заряжаеться только на 78%
Смартфон DNS S4502

Почему смартфон DNSs4502 заряжаеться только на 78% - Отличный долгоиграющий смартфон

Достоинства: Аккумулятор, дисплей, внутренняя память
Недостатки: Слабый графический ускоритель, средненькая камера
Смартфон DNS s4502, отличный телефон за свои деньги.

Из плюсов: долгоиграющий аккумулятор, при серфинге, просмотре фильмов, игры, музыка, синхронизация уверенно хватает на 2 суток. Я не знаю как люди дотягивают до недели, наверно просто в кармане лежит.

Дисплей IPS, углы обзора хорошие, покрыт стеклом, а не пластиком.

Цена на DNS s4502. Стоит около 5500. Думаю дешевле даже из Китая не закажешь. А тут еще гарантия.

RAM (ОЗУ) 768 Мб. Конечно же это больше 512 Мб, за такую цену 1Гб уже не найдешь, поэтому это самое то)

Сборка. Качественная, хорошая. Ничего не скрепит и люфтит. Все на своих местах. Удобно держать в руке. Большой палец достает до всех углов телефона.

Из минусов: Долго заряжается. Это следовало ожидать, раз аккумулятор большой, значит и "кушает" долго.

Средняя камера. Снимки реально получаются не очень. А видео в режиме 720р снимает 15 кадров в секунду. Это вообще смешно.

Слабый графический ускоритель. Но это стоило ожидать от DNS s4502, так цена очень маленькая.

В итоге: покупать или нет DNS s4502, решать уже Вам. Все минусы компенсируются ценой и мощным аккумулятором. Думаю стоит брать.