Почему от отбеливающего дневного крема биокон посчипывает лицо!?
Крем для лица Биокон Белоснежка отбеливающий

Почему от отбеливающего дневного крема биокон посчипывает лицо!? - Справляется с небольшой пигментацией

Достоинства: Доступная цена, эффект хоть и небольшой но есть
Недостатки: На большую пигментацию врядли повлияет
Зачастую те, у кого есть веснушки, хотят избавиться от них. А те у кого их нет, хотят их получить и считают это милым и прикольным. Но обладателем пигментных пятен никто не хочет быть. И это факт. Пигментные пятна появляются при многих заболеваниях, связанный с гормональным фоном, вернее с его расстройством при женских заболеваниях, заболеваниях печени, при дефиците витамина С и еще множестве болезней. Также пигментные пятна появляются, когда кода начинает стареть и почему-то при беременности. Вот и моя мама столкнулась с появлением пигментных пятен после беременности. И вот мне уже 21, а порой с этой проблемой приходится бороться усиленно. Но у мамы не проявляются ярко-выраженные пигментированые пятна и поэтому мы не тратимся особо на какие-то супер-средства. В этом нет нужды, ведь мы нашли вечерний отбеливающий крем-актив Белоснежка от "Биокон" объемом 75 мл и стоимость около 20 гривен = 80 рублей.

Крем для лица Биокон Белоснежка отбеливающий - крем

Вообще у "Биокона" есть целая линия отбеливающих средств, которые направленны на отбеливание пигментных пятен и веснушек. Серия эта называется "Белоснежка", в ней есть все: и лосьоны для умывания, и крем дневной, и крем ночной, и все что душе угодно. Но самым сильным и действенным средством является именно ночной крем. Производитель заявляет, что его крем действует в три уровня отбеливания. Витамин С, толокнянка (вернее ее экстракт), и койевая кислота должны блокировать образование темного пигмента кожи меланина. Это уровень первый. На втором уровне у нас уже экстракты солодки и белой лилии, которые должны осветлять кожу. Ну а на третьем фруктовая кислота, которая удаляет верхний слой эпидермиса, который уже пигментирован.

Крем для лица Биокон Белоснежка отбеливающий - крем

Обещания, это конечно хорошо, но каков же эффект от использования крема? Крем достаточно плотной текстуры, но распределяется легко. Запах сладенький, совсем ненавязчивый, это, как по мне, большой плюс. Нужно наносить крем на предварительно очищенную кожу, а остатки с лица удалить через тридцать минут. Впитывается крем хорошо, остатков вы много не увидите, ну это при условии, что вы весь тюбик на себя не выдавите конечно же. После месячного использования, что мы видим? А видим мы фактически полное избавление от пигментных пятен, ровный цвет лица, увлажнение и мягкость кожи. Конечно же этот крем не поможет вам от ярковыраженной пигментации, для этого вам нужны более дорогие и действенные средства. Но отбеливающему крему Белоснежка я поставлю оценку "хорошо", потому что он полностью соответствует своей цене.