Главная » Музыка » Песни
Почему мне нравится песня You Are The Only One отзывы
Сергей Лазарев - You Are The Only One

Почему мне нравится песня You Are The Only One отзывы - Не поразила "в самое сердце"

Достоинства: Легкая, ритмичная, голос Сергея Лазарева, вольется в канву песен для Евровиденья
Недостатки: По сравнению с некоторыми хитами от Сергея, не очень
Каждый год приходит май и каждый год наступает Евроведение. В этом году Евровиденье 2016. Россия, как всегда ни на что особенное не претендует, но надеется на достойное место. В этом году посылают Сергея Лазарева, а петь он будет специально написанную для этого конкурса песню You are the only one. Если посмотреть перевод, то смысл примерно как в "Единственная моя". Парень поет о вечной любви к девушке. Однако ни послушав, ни посмотрев клип, я не получила от песни должного "запала". И даже не знаю почему.

Для уровня Евровидения она вполне нормальная такая песенка, есть какая то мелодия, Сергей попытался вложить в нее душу, но что то мне подсказывает, что не максимально. Я вспоминаю его " В самое сердце" и мне становится грустно. В том плане, что может же человек, когда хочет. А вот песня You are the only one ни клипом, ни текстом, ни мелодией мурашек ни вызывает. Ни одной, даже крошечной. Все так рафинированно, искусственно. Даже сам клип получается плодом белой стены и картинок, которые на нее проецируют. Да по сравнению с этим клипом, клип на "Это все она" - настоящий шедевр, маленькая жизнь, где есть место юмору, дурашливости и озорству.

На мой взгляд в клип песни You are the only one неудачно выбрана девушка. В плане статичной картинки, она хороша. Но в плане актерской минимальной игры, по мне - так кошмар. Сережа за всех старается, он к ней тянется, она с совершенно непонятным выражением на лице изображает что? Загадка- что у этой девушки внутри. У нее зуб болит? Ей пушка, создающая ветер, сильно в лицо дует? Она на кого то сердится? Где любовь, любовь где - я спрашиваю?

Просто, уж коли мы едем на это самое Евровидение, то можно было бы снять что то более цепляющее, про оригинальность я молчу. Понятно, что если рассчитываешь хоть на какой то успех, лучше придерживаться проверенных сюжетов. Он, она, вечная любовь - все понятно.

Но как мне показалось, потенциала Сергея Лазарева, как певца эта одноразовая песенка и не раскрыла. Возможно, на самой сцене будет какой то другой антураж, но пока что меня эта песня не впечатлила.

Хотя, если проанализировать все песни, с которыми на Евроведение мы ездили, хоть какая то стала прям хитом. Что то не припомню.