Главная » Все для детей » Детское питание
Почему каша хайнц с омега 3 разводится гуще
Гречневая каша Heinz Низкоаллергенная

Почему каша хайнц с омега 3 разводится гуще - Хорошая и полезная каша с омегой 3 от Heinz

Достоинства: Вкусная, можно кормить ею ребёнка с 4 месяцев, хорошо растворяется не образовывая комочки.
Недостатки: Недостатков нет.
Попробовали на днях новую безмолочную детскую кашу от Heinz, хочу поделиться своим мнением об этой кашке. Мы взяли гречневую кашу с омегой 3, безмолочную и низкоаллергенную, в которой достаточное количество микроэлементов и минералов, так необходимых нашим деткам. При выборе детского питания, каждая мама об этом и заботиться, чтоб в каше не содержалось никаких ГМО, красителей и других вредных веществ для детского организма. Мне больше всего понравилось, что при разведении каши, не образуется никаких комочков в каше, то есть каша очень хорошо растворяется, приобретает густую консистенцию, не жидкая как водичка.

Наш сыночек полюбил гречневую кашу с омега 3 фирмы Heinz, лопает её с удовольствием. Поэтому рекомендую и другим мамочкам купить эту кашку для своих детишек, она им понравится, вот увидите, останетесь довольны качественной покупкой.

Гречневая каша Heinz Низкоаллергенная - гречневая каша с омега 3

Гречневая каша Heinz Низкоаллергенная - гречневая каша с омега 3 от Heinz