Главная » Все для детей » Игрушки
Плюшевое солнце
Мягкая игрушка Lava Солнце с бантиком

Плюшевое солнце - Очень заводная хохотушка!

Достоинства: Симпатичная, приветливая, яркая игрушка. Отличное качество изготовления, мягкая. Очень забавно хихикает - заводит всех
Недостатки: Трудно стирать. Со временем звуковая пищалка начала фонить
Хочу Вас познакомить с ярким обитателем нашего дома. Это не простая игрушка, она принадлежит не детям, а мне, потому что в студенческие годы меня все называли Солнышком (да это и сейчас по моему нику понятно) и подарки, естественно, часто были соответствующие. На день рождения подарили мне друзья игрушку в виде забавного солнышка с бантиком от компании "Лава".

Мягкая игрушка Lava Солнце с бантиком - Солнышко

Игрушка реально симпатичная и всем видом излучает радость. Один только яркий желтый цвет чего стоит!

Она очень мягкая, сшита из приятного плюша низкой мохнатости, а ножки текстильные.

Мягкая игрушка Lava Солнце с бантиком - Солнышко

Несмотря на то, что данная компания отдала свое производство в руки корейского народа, сшито все до умопомрачения аккуратно и ровно. Ни тебе торчащих ниток, ни расползшихся швов, а ведь данному экземпляру уже не много не мало 5 лет!

Сейчас эти игрушки так же легко найти в продаже, и думаю, качество у них прежнее, отличное.

Мягкая игрушка Lava Солнце с бантиком - Солнышко

Не смотря на то, что игрушка моя, дети с ней играют тоже (по наследству все перешло дано). За игры с данной игрушкой я не волнуюсь, она полностью безопасна, потому что сделана на совесть. Даже глазки - единственное, что представляет реальную угрозу к проглатыванию, приклеены намертво - даже ни где не щелочки.

Есть некоторое беспокойство только за липучку, которая приделана над головой солнышка. Вот на нее уже покушались зубки моей младшенькой. А ведь она не очень чистая - это же липучка и на нее прилипает всякая гадость.

Сама по себе игрушка легкая, поэтому на липучке держится хорошо. В студенческом общежитие она у меня висела на окошке. И, хочу заметить, не выцвела.

Мягкая игрушка Lava Солнце с бантиком - Солнышко

Это солнышко - девочка. У нее есть бантик на лучиках, модные гольфы и не менее моднявые ботинки с бантиками, причем все в тон.

Гольфы матерчатые, за время эксплуатации и нескольких стирок немного пошли катажками. Ботинки широкие, большие, забавно болтаются на тонких ножках. А еще у этого солнышка есть мягкие ручки с пальчиками, прямо как у человечка.

Мягкая игрушка Lava Солнце с бантиком - Солнышко

Но самая главная фишка данной игрушки - это ее музыкальность. вернее сказать, звуковой элемент, спрятанный внутри набивки в районе ротика.

Когда на него нажимаешь, солнышко Lava начинает заразительно хихикать, да еще так забавно, что все вокруг начинают улыбаться!

Ну, и напоследок вам немного заряда позитива от моего Солнышка с бантиком. Простите за звук, но к старости ее звуковое устройство начало немного фонить и издавать не понятные ультра звуки. Но смеется все так же заразительно!