Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Плойка голливудская волна отзывы
Плойка для волос Philips HP 8618

Плойка голливудская волна отзывы - Голливудские волны или кудри как у ангела - все ее заслуги

Достоинства: быстро нагревается, укладка долго держится
Недостатки: не обнаружила
Очень люблю длинные волосы, но не люблю если они бесформенно и безобразно уложены, поэтому увлекаюсь (иногда даже чересчур) техникой и средствами для укладки.

В последнее время все чаще и чаще появляются различные приспособления, которые позволяют создать безупречную укладку, не обращаясь к мастеру в салон. Отзывы обо всех остальных выложу в ближайшее время. А сейчас хотелось бы рассказать именно про конусную плойку Philips HP 8618. Купила я ее в обычном М-Видео, хотя всегда была сторонником только проф магазинов. И я ни разу еще не пожалела. Отдала за нее я около 2 тыс. И теперь это одно из любимых моих приспособлений на праздники. Фото со свадьбы друга:

Плойка для волос Philips HP 8618 - 1

Также, вот уже несколько лет я занимаюсь восточными танцами. И здесь плойка Philips HP 8618 стала любимым инструментом:

Плойка для волос Philips HP 8618 - 2

Однажды я ей даже пользовалась, когда уезжала на несколько дней. Потому что кудри от нее держатся даже на второй день. Волосы лежат крупными волнами, прилагаю фото второго дня.

Плойка для волос Philips HP 8618 - 3

В общем, это одна и моих любимых помощниц.

Теперь несколько моих личных советов и наблюдений:

1. Кудри можно расчесывать, при этом вы не будете похожи на нестриженного барана. Но лучше это делать когда локоны остынут.

2. Сформировать локоны нужной толщины лучше с помощью пальцев.

3. При завивке лучше не использовать лак, пенку и др. укладочные средства, лучше нанести защиту только на концы. Ссылку на мое средство добавлю чуть позже. Так завитки дольше держатся и естественнее выглядят.

4. Если вы хотите сделать локоны на какое - либо мероприятие, лучше завейте их заранее, пусть они сами улягутся как минимум в течении часа. Потому что сразу после завивки они слишком "крутые". Или, на крайний случай берите крупные пряди. Вот волосы моей подруги сразу после завивки, еще не остывшие, не расчесанные и не сформированные в красивые локоны:

Плойка для волос Philips HP 8618 - 5

5. И последнее. Не завивайте волосы от самых корней. (я говорю только о тех волосах, которые формируют пробор, то есть самых верхних) Если конечно не хотите выглядеть как будто вас шибануло током. Отступайте около 7 - 10 см от корней. То есть начните примерно с уровня висков.

6. Естественно, это вредно для волос. Но за это минусовать не буду. Так как безвредной техники для волос я еще не встречала.