Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Плойка для волос concept для волос отзывы
Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon

Плойка для волос concept для волос отзывы - Отличная плойка BOSCH супер кудри. +ФОТО

Достоинства: Удобен в использовании, есть чехол
Недостатки: Таковых в ходе эксплуатации не обнаружила
Стайлер BOSCH PHC 9590 ProSalon

Где-то более года назад я писала про утюжок выпрямитель для волос Philips (http://tutux.ru/opinion.php?id=473) . Утюжок супер просто, но сегодня хочу написать о другом своём приобретении — стайлер для волос — создание нескольких видов локонов.

Со временем хочется сменить свой имидж и вместо прямых струящихся волос я захотела кудряшки или изящные локоны. По этому случаю мне приглянулся вот этот стайлер

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 1

Это стайлер BOSCH PHC 9590 ProSalon.

Во-первых понравилось то, что плойка имеет щипцы малого диаметра и для создания более крупных локонов, нет зажима, что очень радует. Но локоны можно накручивать как сверху, так и снизу локона. Получается очень красиво

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 2

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 3

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 4

На фото локоны сделаны на двух щипцах

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 9

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 5

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 6

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 7

Плойка очень удобна в использовании, покрытие рабочей зоны анодированный титан, за кончики плойки можно держаться они не нагреваются. Ионизации нет. Температура регулируется от 140 до 220 градусов. Когда плойка нагревается на дисплее перестаёт мигать показатель температуры и устанавливается замок, чтобы случайно не сбить настройку.

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 8

Вообще этим стайлером можно делать несколько видов локонов, это позволяет делать специальная форма нагревательных пластин: можно делать S-волну

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 10

Ретро-стиль

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 11

Крупные локоны, как на моём фото

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 12

Мелкие локоны-кудряшки)

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 13

Мне очень понравилось, что в комплекте был чехол, который можно использовать ещё и как подложку под горячий стайлер. Ещё один несомненный плюс — это длинный шнур, он составляет 3 метра.

Плойка для волос Bosch PHC 9590 ProSalon - фото 14

Хотя этим стайлером я пользуюсь относительно недавно, но очень успела его полюбить. Пережжённых кончиков я пока не наблюдаю, может ещё и по тому, что использую защитные средства для волос. Кудри держатся долго. Каких-то отрицательных моментов я не заметила. Поэтому, однозначо, плойка мне нравится.

Дополнено 02.10.2014 16:29
Я каким-то образом допустила ошибку - в разделе рекомендую данный товар другим пользователям - поставила нет, на самом деле конечно-же рекомендую - ДА ДА ДА!
Рекомендую другим: НЕТ