Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Плитка керамин каталог афина
Керамическая плитка Керамин Афина

Плитка керамин каталог афина - Очень качественная плитка для такой цены

Достоинства: дешевая и доступная
Недостатки: пока нет таковых
Не знаю почему, но за последние несколько лет мне при работе с плиткой перестала встречаться выполненная в бирюзовом цвете и используемая чаще всего в ванной и туалетах. Может люди стали немного по богаче и покупают плитку по дороже. Еще один фактор редкого использования именно этой коллекции это цвет, бирюзовый цвет считают холодным и редко используют для облицовки ванных комнат.

Керамическая плитка Керамин Афина - керамическая плитка Керамин Афина

Керамическая плитка Керамин Афина среднего качества, не сильно расходится от заявленных производителем размеров, лишь миллиметр разницы в разных оттенках. Работается с керамической плиткой Керамин Афина легко и быстро, особенно если ровные стены. В нашем же случае перепады составляли до 3-х сантиметров и быстро положить плитку не получилось. Нарезалась плитка без каких либо осложнений, так же и круглые отверстия просверливались без проблем.

Очень подходит цена для тех кто экономит на ремонте, в свою очередь от этого ни как не страдает качество. Я рекомендую всем керамическую плитку Керамин Афина для быстрой и качественной облицовки ваших санузлов.