Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Платье неопрен молния минова отзывы
Платье 1001dress Футляр

Платье неопрен молния минова отзывы - Футляр с изюминкой

Достоинства: ткань, модель, цвет
Недостатки: нет возможности примерять до покупки, молния на спине образовывает волны
Для соверменных домохозяек не в новинку осуществлять покупки предметов гардероба через интернет. Для меня тоже очень удобно делать покупки не выходя из дома и не теряя кучу времени на беготню по магазинам.

Единственный минус таких покупок это, конечно, отсутствие возможности до покупки примерять вещь и посмотреть подходит ли тебе фасон, цвет и размер, а также нельзя пощупать ткань или материал изделия, только догадаться или заранее посмотреть подобную вещь в магазине.

Тем не менее, я решилась купить через интернет платье скромной, но модной модели - бежевое платье-футляр (или платье-карандаш) известной марки 1001 dress. Платье имеет прямой крой, вставки шоколадного цвета, короткий рукав и молнию вдоль всей спины.

Ткань французский трикотаж, довольно плотная и непрозрачная. Размер подошел как раз тютелька в тютельку, платье плотно облегает фигуру. При этом неправильно подобранное нижнее бельё может невыгодно прорисовываться выпукластями сквозь даже эту плотную ткань.

На фото с моделью имеется пояс, но в комплект к платью он не шел.

Качество пошива хорошее, швы оверложены аккуратно.

Платье 1001dress Футляр - платье

Молния не очень удобным элементом оказалась для меня, так как слегка бьёт по ногам сзади, чем естественно раздражает. Но если молнию немного расстегнуть, то язычок собачки оказется чуть выше и не так будет цеплять ноги, при этом образуется заманчивый разрез сзади. Еще не понравилось, что молния, которая сейчас во многих моделях платьев очень актуальная и модная, образовывает волны.

Платье 1001dress Футляр - платье

Длина платья как раз доходит до колен. Такое платье вполне подходит для работы в офисе, силует стройный, подтянутый, женственный, но в то же время образ не вульгарный.