Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Платье американка сарафан
Сарафан Американка Lina

Платье американка сарафан - Смотрится шикарно

Достоинства: Стройнит, скрывает недостатки фигуры
Недостатки: Ткань слишком тянется.
Купила этот сарафан в начале сезона. Когда я его надела, муж и сын просто обомлели. У меня большой живот и спасательный круг на талии, так в этом сарафане вообще ничего не видно. Начинает расширяться он от груди, саму грудь пикантно обтягивает. Бюстгальтер подобрать можно. Вообще верх сделан с эффектом поддетой под низ майки, что необычно и современно. На слишком большую грудь не подойдет - вставка будет задираться, но у меня размер груди F, на 52 размер село идеально. Идет размер в размер.
Если у Вас фигура по мужскому типу (широкие плечи и узкие бедра) - бедра конечно выравняет, а вот массивные плечи и полные руки будет видно, но можно купить болеро и все сгладится. Длина сарафана почти до пят - это очень элегантно и модно в этом сезоне, но кто не любит до пят - есть модели чуть ниже колена. У меня до пят. Ткань - польский трикотаж, напоминает смесь вискозы с плотным шелком, не просвечает.
Для меня в этом сарафане единственный минус - ткань очень тянется и иногда платье становится практически до пят - приходится поддергивать, а при ходьбе часто подол зацепляешь каблуком.
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...