Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Пластырь мультипласт отзыв
Лейкопластырь Мультипласт Традиционный

Пластырь мультипласт отзыв - Экономный и качественный лейкопластырь на все случаи жизни

Достоинства: Экономичность, многофункциональность.
Недостатки: Нет недостатков.
Здравствуйте всем, кто читает этот отзыв!

Такую вещь как лейкопластырь нужно иметь у себя дома в аптечке обязательно! Особенно, если у Вас в доме есть дети. Я предпочитаю лейкопластырь Мультипласт традиционный. Порезы, мозоли, натёртости, разбитые коленки или локти – лейкопластырь выручает всегда!

Я не очень люблю дозированные пластыри-полосочки, потому что они годятся лишь для мозолей. Лейкопластырь Мультипласт традиционный выпускается небольшими рулонами по 2 полметра в одной упаковке. Удобно отрезать нужное количество в конкретной ситуации. Ширина лейкопластыря – 2 см. Производство: Россия. Срок годности: 1 год.

Лейкопластырь Мультипласт Традиционный - лейкопластырь

Я приобрела лейкопластырь в аптеке всего за 130 тенге (26 рублей), хватило на все лето и даже еще остался. Летом он мне очень помогал спасать коленки ребенка. Короткие шортики, малыш только-только научился хорошо бегать и асфальт… Ох уж эти асфальтированные дорожки. Хватает всего одного падения, чтобы разодрать коленки в кровь. Старшей дочери хватало обработать ранку зеленкой. А вот младшей я делала настоящие наколенники! А что делать? Опять же будет падать на разбитые коленки. Я мастерила ей удобный наколеннички из марли и приклеивала их перед прогулкой лейкопластырем. Сверху надевала тонкие просторные штанишки, чтобы такие наколенники не было видно. Это спасало не только ранки от загрязнения, но и смягчало новые удары. Так что марля и лейкопластырь Мультипласт этим летом стали для меня настоящими друзьями-помощниками.

Лейкопластырь Мультипласт Традиционный - лейкопластырь

Еще меня порадовало качество лейкопластыря. Он достаточно плотный, хорошо приклеивается, замечательно фиксируется. Но при этом легко и без боли отлепится, когда нужно будет его снять. Не оставляет клей на коже. Также в нём кожа дышит, что не мало важно при длительном использовании. Многофункционален: для мозолей, порезов, фиксации, для медицинских и бытовых применений.

Лейкопластырь Мультипласт Традиционный - лейкопластырь

А еще этот лейкопластырь пригоден для подписывания чего-либо – приклеится как скотч, но на лейкопластыре можно еще и писать ручкой или карандашом.

В общем я настоятельно советую Вам приобрести в свою домашнюю аптечку такую вещь, как лейкопластырь Мультипласт традиционный. Пусть себе лежит, я думаю в течении года обязательно пригодится!