Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Пластырь для похудения
Пластырь для похудения Slim Patch

Пластырь для похудения - Пластырь для похудения здорово поможет выдержать диету

Достоинства: Не трудно применять, не дорогой.
Недостатки: Медленно помогает
Прикупила я себе ещё одну панацею для похудения. Пластырь для похудения Slimming Cream Navel Stick Slim Patch.

Пластырь для похудения Slim Patch - 1

Пластырь для похудения Slim Patch - 2

Китайцы как только чуют какой-нибудь спрос сразу выступают единым фронтом с предложением. Купила я эти пластыри на Aliexpress, стоят что-то около 100 руб.

Производитель обещает снижение аппетита, вывод лишней жидкости и растворение подкожного жира. Ну обещания обещаниями, а я предпочитаю проверить всё на себе.

Клеила я эти пластыри целый месяц. Истратила 3 упаковки. В каждой по 10 штук. Клеятся нормально, оклеиваются тоже нормально, кожу не сдирают.

Приклеивала вечером снимала утром. Клеила на живот чуть ниже пупка.

Пластырь для похудения Slim Patch - 3

Побочек каких-нибудь не заметила, немного чесалось место под пластырем, но терпимо.

Соблюдала диету вот такую.

Что могу сказать - аппетит реально снизился, наесться ближе к ночи желания не было. Скинула за месяц 4 кг.

В общем я к китайцам не с претензией, довольно неплохо всё получилось. Жаль неизвестно чем такое похудение закончится для здоровья. Кто их узкоглазых знает чего они туда напихали в этот пластырь.

В любом случае думаю стоит попробовать.

Дополнено 21.05.2016 09:29
http://tutux.ru/opinion.php?id=42473 читайте ещё об одном пластыре