Главная » Все для детей » Товары для детей
Пластилин из чехии застывает?
Пластилин Koh-I-Noor 10 цветов

Пластилин из чехии застывает? - Развиваем пальчики ребенка и воображение

Достоинства: мягкий, яркий
Недостатки: нет никаких недостатков
Самое лучшее для детей и их мам это пластилин. Все понимают, что такое пластилин - это спасение для мам. Когда дети сидят с пластилином, их не видно и не слышно. Что только не мастерит мой ребенок.
Делаем часто вместе тортики, бутербродики, хлеб, делаем целую кухню, особенно весело получаются пельмени - заворачиваем смешно так. Для пальцев детей - пластилин очень полезен он разминает ладошки и пальцы, учится и дальше моделировать свои фантазии и игры. Зимой в основном лепим снеговика из них, заметила я и летом почему-то все больше цветы и корзинки с цветами.
Производитель пластилина Koh-I-Noor очень классный! Кохинор нам известен еще с изготовления карандашей, так что проверенная фирма, а вот пластилин у них еще лучше, мне нравятся. Хотя до недавнего времени я даже не знала, что фирма еще и пластилин выпускает. Пластилин очень мягкий, его не нужно долго разминать, цвета яркие. 10 цветов вполне достаточно для ребенка. У нас уже три пачки его, когда то у них на сайте распродажа была заказала сразу несколько канцелярских товаров. И сестра из Чехии привезла в подарок.
Я и сама люблю пластилином играть. Иной раз такие шедевры делаем, что жалко ломать, делаю фотографии на память. Мне нравится и фирма и пластилин их. Теперь другой даже не покупаю.