Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет samsung sm-t311
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T311 16Gb

Планшет samsung sm-t311 - Отличный планшет!

Достоинства: Цена, мощность, достаточно памяти, красочный дисплей, тянет все игры
Недостатки: Проблема с зарядкой (опишу ниже+ решение)
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T311 16Gb был мною приобретён два года назад. С самого начала он радовал меня, не переставая удивлять своими особенностями (в-принципе и по сей день). Ну, говоря о цене, можно отметить, что для такой мощной машинки 11 000 это даже дёшево с её двухъядерным процессором Samsund Exynos 4212 (1.5 GHz), хорошим видеоускорителем Mali 400 MP, 16 гб внутренней памяти, камерой 5 мегапикселей с автофокусом и цифровым зумом, 8- дюймовым 1280х800 Super Clear LCD дисплеем. Также добавлена приятная плюшка в виде системы DOLBY digital plus в стандартном видеоплеере, с которой смотреть фильмы- одно удовольствие. Планшет SAMSUNG galaxy tab 3 8.0 с лёгкостью тянет все игры, с него удобно сидеть в интернете. Также есть функция двух активных окон (можно сидеть в двух приложениях одновременно, для тех, кто в танке). Система стоит стоковая Android 4.2.2. Можно обновить до 4.4.2. Наушники и плёнка покупаются отдельно (почему-то не доложили в коробку наушники)

!

У многих возникает проблема с зарядкой. Мнений в интернете много, что делать, но уж поверьте мне, что планшет не заряжается не от того, что у него какая-то проблема с платой! А просто от того, что повреждён USB шнур! Покупаете новый за 300 рублей и проблему как рукой сняло!

Если использовать старый шнур от какого-нибудь Samsung"a (в моём случае это Galaxy ace 2), то старайтесь не разряжать планшет ниже 35%, иначе полный заряд батарея приобретёт через ~5~ полных зарядок- разрядок (

!

Что касается мнения о планшете SAMSUNG galaxy tab 3 8.0 в-общем, то берите, не раздумывая (хотя он мало где есть в продаже). Сейчас есть аналог galaxy tab A, но он гораздо дороже и немного слабее процессором. (7 000 переплачивать за 0.5 гб дополнительной ОЗУ считаю нецелесообразным)