Планета органика крем для лица анти эйдж отзывы
Крем для лица Planeta Organica Anti-Age для всех типов кожи

Планета органика крем для лица анти эйдж отзывы - Теперь это мой любимый крем!

Достоинства: Эффективное действие, приятный аромат
Недостатки: Пока не обнаружила
После 33 лет я начала постепенно вводить в ежедневное "меню" по уходу за кожей антивозрастные средства. Кожа не молодеет, поэтому нужно что-то более "сильное". Одним из моих любимых средств является крем для лица Planeta Organica Anti-Age для всех типов кожи.

Крем для лица Planeta Organica Anti-Age для всех типов кожи - крем

Что мне нравится в нем и почему я выбрала именно его:

- натуральный состав: столько полезных природных масел и экстрактов я не видела ни в одном составе крема; обычно в составе крема идет куча непонятных для простого потребителя химических названий. В этом же много знакомых названий растений, масла и экстракты из которых присутствуют к этом креме;

- выбирая крем, я читала много отзывов в интернете. В подавляющем большинстве отзывы об этом креме были положительными! Мой отзыв также будет положительным!

Мне, лично, крем очень понравился! Причем, начиная с упаковки, которая очень грамотно с точки зрения маркетинга, сделана. На внешней части есть фото "дружной команды" Planeta Organica, Это очень располагает - ты видишь людей, которые вкладывают душу в то, что ты приобретаешь! На внутренней стороне упаковки также нанесен дизайн с полезной информацией о полезных свойствах растительных масел.

Сам крем в стеклянном (!) флакончике с герметично насаженным дозатором. Благодаря такой форме упаковки крем не контактирует с воздухом, защищен стеклом и исключает возможность попадания бактерий в крем.

Крем светло-желтого цвета, имеет легкую текстуру,

Крем для лица Planeta Organica Anti-Age для всех типов кожи - крем

благодаря которой быстро впитывается, не оставляя неприятных ощущений пленки на коже. Наоборот, кожа становится нежной и гладкой. Ощущения очень комфортные!

На один раз мне нужно 3 дозы. Дозы маленькие, поэтому расход получается экономный. За два месяца израсходована 1/3 часть!

За это время кожа стала более ровной и ухоженной, приобрела более свежий вид.

Никаких побочных эффектов замечено не было!