Планета k-pax
Фильм Планета Ка-Пэкс (2001)

Планета k-pax - Выдумка или правда - сказать сложно

Достоинства: Отличная игра Кевина Спейси, не затертый и волнующий сюжет.
Недостатки: Небольшое разочарование в конце фильма
Многим известен актер Кевин Спейси. Кому-то по замечательному фильму "Заплати другому", другим по роли учителя в "Двадцать одном", а третьи и вовсе увидели его впервые в телесериале "Карточный домик". Но могу вас заверить, такого Кевина Спейси как в картине "Планета Ка-Пэкс", вы не видели никогда.

События фильма начинаются на вокзале, где герой Кевина Спейси появился будто из ниоткуда. Более того, как позже выяснится, он утверждает что является инопланетянином (Капексянином), во что разумеется никто из нормальных людей не поверит, и его прячут в "психушку". Но так ли все просто и очевидно, как кажется на первый взгляд?

Просматривая киноленту "Планета Ка-Пэкс", даже заядлые скептики начнут сомневаться, ведь им предоставят факты. А пробираясь сквозь новые частички пазлов, мы медленно но уверенно подойдем к главному вопросу, терзающего нас на протяжении всего фильма, и наконец узнаем правду. Поэтому фильм будет интересен и увлекателен большому количеству зрителей.

Игра актеров на достаточно высоком уровне, (особенно Кевина Спейси) поэтому на задумку режиссера и сценариста смотреть вдвойне приятней.

Отдельного внимания требует музыкальное сопровождение "Планеты Ка-Пэкс". Мелодии написанные специально для фильма, увлекают не менее самого фильма. Да так что после просмотра, хочется найти и добавить пару треков в свой плей-лист.

В общем, оригинальный сюжет, отличная игра актеров + хорошая музыка = фильм достойный просмотра! Киноленту можно смотреть как одному, так и вместе с семьей или девушкой/парнем.

Ниже можно ознакомиться с трейлером фильма: