Планет спа лосьон для тела
Лосьон для тела Avon Spa Planet Гималайские секреты

Планет спа лосьон для тела - Красивое средство с отличным массажем в подарок

Достоинства: массаж за счет гранул
Недостатки: не обнаружила
Приобрела я лосьон для тела Avon Spa Planet "Гималайские секреты" в наборе с гелем для душа этой же линии. Точнее, приобрела целых три набора. Сразу один, а потом еще 2. Попробовав первый, который мне достался за один рубль, я купила второй и третий наборы по 350 рублей. Денег не пожалела за 6 средств да такого качества! Кроме того, люблю всякие такие вещи.

Лосьон для тела Avon Spa Planet Гималайские секреты - гели

Лосьон для тела Avon Spa Planet Гималайские секреты - гель

♥ Общая информация, применение и результат ♥

Лосьон для тела идет объемом 150 мл. Этого вполне достаточно будет на раз 20. Но все еще зависит от роста и габаритов. Как и гель для душа, лосьон содержит в себе мелкие ярко-розовые гранулы, которые видно даже через тюбик.

Лосьон для тела Avon Spa Planet Гималайские секреты - тюбик

При нанесении они очень даже ощутимы. Твердые, даже очень жесткие. Но растирать не больно. Даже некий массаж получается. Могу сказать, что это и есть одна из причин, почему я заказала после еще два набора. Ощущения очень понравились. В магазинах я такого не встречала. Даже подобного.

Лосьон для тела Avon Spa Planet Гималайские секреты - тюбики

После того, как получили массаж, гранулы все же остаются на коже. Даже не зависимо от того, впитался лосьон или нет. Они такие же твердые и яркие.

Лосьон для тела Avon Spa Planet Гималайские секреты - гранулы

Но беспокоиться не стоит, что их нужно будет удалять вручную. Через некоторое время (около двух минут) наши гранулы нагреваются от тела и начинают сами таять. Эффекта таяния не видно, если только провести по ним рукой. Сразу заметна разница с первоначальным состоянием. Гранулы спустя две минуты становятся гораздо мягче, а затем и вообще не чувствуются. На коже они остаются яркими следами. Просто размазываются.

Лосьон для тела Avon Spa Planet Гималайские секреты - гранулы

Далее втираем до полного впитывания.

Использовать лосьон комфортно. Он не жирный, быстро впитывается основная масса, а затем и гранулы. Всего на использование уходит у меня не более трех минут. Но, не включая время, за которое кожа высыхает. Немного времени после использования я не одеваюсь, так как кожа становится немного липкой. При ходьбе ноги цепляют друг об дружку, но это происходит буквально первые минут 5. После все становится прекрасно. Но руки все же приходится мыть, так как они все обмазаны в этом средстве, слишком много им достается.

Средство экономичное, но, повторюсь, все зависит от размеров.

Лосьон для тела Avon Spa Planet Гималайские секреты - тюбик

Использую его каждый раз после использования геля для душа. Чтобы не пахнуть по разному, ничего не мешать. Запах кстати очень приятный, нежный, ненавязчивый и немного сладкий. Остается долгое время на коже. Ванная комната после этого лосьона вся благоухает.

Что касается результата, то кожа после использования мягкая, но не бархатная. Скорее сильно увлажненная, но бархата точно нет. хотя производитель указывал такую особенность в описании на тюбике.

Лосьон для тела Avon Spa Planet Гималайские секреты - описание

Липкость, которая была первое время, перерастает в что-то другое. Поэтому результат может понравиться не всем. Создается что-то вроде легкой пленки на теле. Меня лично устраивает. Особенно нравится запах, который не покидает меня около 8 часов.

Также понравился дизайн, если покупать набором, то вполне сойдет и как подарок. Можно добавить еще что-нибудь с этой серии. Если будет возможность, то приобрету еще лосьон тела "Гималайские секреты" от Эйвон, но только после того, как закончатся эти. А то уже ставить некуда.