Главная » Все для дома » Товары для дома
Плафоны икеа недорогие смотреть фото
Абажур IKEA Реголит

Плафоны икеа недорогие смотреть фото - Красивый недорогой абажур

Достоинства: цена, дизайн
Недостатки: длинный шнур

Пожалуй, самый популярный абажур от ИКЕИ среди всех. Это объясняется, прежде всего, ценой: согласитесь - 129 рублей, это более чем скромная стоимость. При этом он выглядит стильно и современно.

На сайте ИКЕИ представлен абажур только в белом свете, однако мне удалось купить фиолетовый абажур. Есть один недостаток: темный абажур плохо пропускает свет. Я попытался было оправдать себя, тем, что повесить планировалось абажур в спальню, где не нужен яркий свет. Но как показало время, света всё-таки не хватает. Справедливости ради – с белыми абажурами эта проблема остро не стоит.

Абажур IKEA Реголит - Абажур IKEA Реголит

Шнур-подвес довольно длинный, и это удобно при высоких потолках. Однако в хрущевках это лишнее. В инструкции было сказано, что лишнюю длину можно спрятать в стакан, но у меня было слишком много лишнего. В итоге просто обрезал.

Однако абажур висит до сих пор, радует простой красотой, поэтому всё-таки рекомендую экономным хозяевам.