Главная » Питание » Напитки
Пиво neon beer
Пиво Балтика Neon Beer

Пиво neon beer - Однозначно буду брать

Достоинства: Приемлемая цена, красивый дизайн, бархатистый вкус
Недостатки: есть только в крупных супермаркетах
Балтика Neon Beer (Неон Бир) или как я отказалась от Клинское Ультра.

Да, я соглашусь с тем, что алкоголь употреблять вредно, тем более девушкам. Но иногда так хочется после тяжелой напряженной недели выпить 0,5 холодненького. Хотя полезней было бы выпить бокал вина).

Так вооот. Я уже несколько лет покупаю К. У. Мне оно очень нравилось, так как в нем всего 3,9 градусов и пьется очень приятно. Для девочки думаю отлично подходит, да и калорий мало. Но совсем недавно, проходя мимо пивного холодильника я увидела Балтику Неон. Оно по началу мне понравилось чисто визуально да и цена не большая 40-50 рублей. Бутылка полностью запечатана в черную матовую пленку, приятную на ощупь. И приятные белые буквы на голубом фоне.

Пиво Балтика Neon Beer - Дизайн

Открывается легко. Без дополнительных приспособлений.

Пиво Балтика Neon Beer - Крышка

В руке лежит хорошо. Не скользит. В составе никаких добавок лишних нет. Хотя может их просто не написали)

Пиво Балтика Neon Beer - Состав

Пиво Балтика Neon Beer - 1

И о вкусе. На этикетке видно, что это пиво крепковато 4,5%. НО! На вкус оно просто шикарное. И все эти градусы не чувствуются. Но зато пиво пахнет, как пиво и на вкус оно как пиво, а не вода. Оно и горькое и сладкое одновременно, бархатное и пьется на одном дыхании. Рекомендую. Но маленькими порциями и раз в неделю=**