Главная » Питание » Напитки
Пиво амстердам навигатор отзывы
Пиво Amsterdam Navigator

Пиво амстердам навигатор отзывы - Если уж пить, то лучшее. Или лучше не пить вообще!

Достоинства: сильно задирает, оно не решит ваши проблемы, но тайм аут даст
Недостатки: жизнь становится сочнее и ярче... на время
Я редко пью, но если уж захотелось иной раз напиться, так чтобы быть все таки в сознании и полном соображении - то беру если найду только такое пиво - вроде Амстердам навигатор. Одной банки хватает. Бывают в жизни такие моменты - мысль идет, а выгнать не получается и вот она словно могильный червь - роет, роет... голова вот вот взорвется от мыслей дурных. Даже если не думаешь, в подсознании глубоко так откладывается кирпич вредности. Думаю поэтому многие мужчины и спиваются, когда не могут в себе держать удар.

Пиво Amsterdam Navigator - пиво амстердам навигатор

К сожалению, никто в такой момент не объясняет им, что проблема из за этого не исчезает, а наоборот откладывается. Я пью обычно когда наоборот - все решено, проблемы "пока"нет. Как таковой нет, так то проблемы всегда есть - но Амстердам навигатор - дает мозгу разгрузку в виде перезагрузки что ли. Помогает дать тайм-аут мозгу. Уже после первых глотков чувствуется - мир не такой уж жуткий, можно жить дальше. Обычно когда сразу вбивает - уже и не продолжаю пить - почувствовала что мир красивый - достаточно - дальше уже не пей.

Пиво Amsterdam Navigator - 2

Пиво Amsterdam Navigator - тяжелое пиво не для всех)

Я не рекомендую пиво! Сама его боюсь, но..

Пиво Amsterdam Navigator - пиво сильное
Рекомендую другим: НЕТ